Война флешей началась!
Уолли Уэст решил вернуть своих детей из спидфорса и уничтожить спидфорс. Барри Аллен пытается его остановить.
https://com-x.life/readcomix/3498/65880.html#page-21
Уолли Уэст решил вернуть своих детей из спидфорса и уничтожить спидфорс. Барри Аллен пытается его остановить.
https://com-x.life/readcomix/3498/65880.html#page-21
тут тоже есть черный уолли. просто из-за флешпоинта оригинальный уолли уэст оказался заперт в списдфорсе, а черный уолли появился вместо него ( кстати, он настолько тупой что один раз отдал свою силу скорости дефстроуку, проникнувшись его слезливой историей)
а потом оригинальный уолли уэст вырвался из спидфорса благодаря барри аллену. а из-за флешпоинта все забыли оригинального уолли, его жена тоже его забыла, как и своих детей.
не, тут даже интереснее, так как их бег вызывает такое количество энергии, что она вступает в реакцию с мультивселенной. даже новые боги эту энергию почувствовали.
бэтмен кстати впервые повел себя не логично. бегут два флэша, их бег угрожает всему сущему, а бэтмен говорит: " не будет им мешать, пусть растрясут жирок"
именно об этом упоминал барри, пытаясь образумить уолли. но уолли просто сказал: " когда ты решил спасти свою маму ты просто побежал, и никого не спрашивал. я сделаю также"
барри ему то же самое говорит. но уолли тоже можно понять - его дети заключенны в измерении, совершенно одни. да и потом когда уолли был там заперт то он видел реальный мир, но ни с кем не мог связаться. это еще ужаснее - тебя не видят.
