Найдены дубликаты

+12
Этому видео сегодня миллион лет исполнилось
+4
Так это на Чукотке,там щука рыбаков не видела .
+1

ТС,ты про щучий жор слыхал?Вот это как раз он.

раскрыть ветку 1
0

Но тааак!!

+1
Че он пиздит про первую, килограмм 14....килограмм 5 максимум
раскрыть ветку 5
0

на 14 кг -  там башка одна как у крокодила, не больше 5 кг, я б сказавл в районе 4,3-4,5

раскрыть ветку 2
0
Это на соревнованиях была поймана на озере Сенеж. Весила 10.800
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Да,там пятерка. Однозначно
0

2,5 хоть бы была.

+1
А несколько лет назад интернет кипел от того как просто и какую большую щуку Путин поймал, что ему на крючок эту щуку посадили и все такое.
Я это видео в пример приводил на ряду с другими. Реально есть места, где не каждый рыбак доберется, вот в таких местах и вес и лёгкость ловли есть :)
0
Я таких на Каме ловлю. Чукотка далеко
-2

Насколько мне известно,многие северные народы щуку считают некошерной сорной рыбой и выбрасывают её ,если она в сети попадается.Мол,только "нуучи" (русские) её есть и могут. И я с этим согласен-ни в ухе,ни жареная,щука не вкусная.Только на котлеты и годится.Хотя как-то довелось есть барракуду (морская щука),очень даже  понравилось.

раскрыть ветку 5
+1
Это вы просто жарить щуку не умеете. Даже крупная,в панировке обжаренная- вкуснятина. Под запотевшую самое то
+1

Щука не вкусная? Ну не скажи. И уха и котлеты и жареная - просто объедение. Моя любимая рыба!

раскрыть ветку 1
+2
А я сухой её обожаю, такую, чтоб гвозди забивать.
+1
А зря, не согласен, сам с севера, у нас вода чистая, с камнями, щука вкусная, а вот в Финляндии белую рыбу оставляют на льду, если после вываживания не удаётся спасти.
+1

Икра щучья вкусная

-3
Это кто такие? Откуда у них автомат?
раскрыть ветку 2
+2

Это не автомат.Карабин "Сайга".410-й,вроде.

+1

Это гражданское оружие Сайга МК, они на охоте. Обрати внимание на укороченный магазин под 10 патронов.

-9

у нас такие же долбаебы всю рыбу повылавливали и теперь ее нет..

раскрыть ветку 7
+2
Веревкой и блесной с пол кило?
раскрыть ветку 5
0

есть в Сибири на Чукотке такие озера, где щука расплодилась и сожрала всё что можно, даже себе подобных меньшего размера, поэтому ничего удивительного в этой ловле нет, она там кидается на всё что шевелится, хоть на фотоаппарат лови, хоть на тапок, хоть на морковку

-1

частично сетями- но в большинстве случаев жабой, которая сидит у них на горбу

раскрыть ветку 3
-6
Да потому что как ошпаренные ловят, будто кормить надо весь табор, а едят они только рыбу! Уроды.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: