7686

Вот такой подарок)

Вот такой подарок) Семья, Муж, Любовь, Выходные

Муж иногда дарит мне вот такой абонемент. Это значит, что я могу поставить подпись, сказать "у меня лапки", отдать ему и целый день лежать на диване и ничего не делать) Он приготовит покушать, прибирется в доме и будет за мной ухаживать) Очень расслабляет, жаль редко такие бумажки получаю :-D

Дубликаты не найдены

573 комментария

по актуальности
+784

Так и просится ответный подарок от жены

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+238

Главное, чтобы он этот абонемент в подъезде не посеял, или на танчики не сменял)))

раскрыть ветку 16
+107

Плохо будет себя вести и минет сделает теща :)

раскрыть ветку 12
+1

Танчики и миньет вполне совместимы если играть на арте.

-2

Или променял у соседа на бухло!

-7

Каблук он и в Африке каблук...

ещё комментарий
+153

-Дорогая, сделай мне минет

-А хуй тебе не пососать?!

+63
Причём, подарила уже с одним оторванным.
раскрыть ветку 2
+15

Когда покупала - проверила, работает ли

-1

Вот тут была тонна комментов и это первый смешной и не баянистый, плюс, адназначна.

+129

мне моя бывшая(когда еще не была бывшей) тоже сертификат подарила на 10 минетов. Не все еще погашены. Интересно, им можно еще воспользоваться...

раскрыть ветку 7
+30
Если была заморозка, то да
+24

Нахуй эту затею друг, просто нахуй.

Я такую затею провернулся и провёл с ней еще 7 месяцев

раскрыть ветку 3
+2
Срок действия истек.
+2

конечно!

+670

Эх... Я то думал минеты от большой любви делают. А оно вон как получается.

раскрыть ветку 202
+522

Не вздумай встретить большую любовь, братан... Хуй знает на что она тебя толкнёт с такими мыслями...

раскрыть ветку 159
+152

Дочка приходит домой под утро. У мамы, естественно, на лице написано,

что она обо этом думает.

Дочка:

- Мама! И даже не пытайся меня ругать! Я провела ночь с Петей; я

его ужасно люблю; сначала я занималась с ним оральным сексом, потом он занимался со мной анальным сексом.

Мама:

- Эх, дочка... Не надо путать любовь и похоть. Если бы у вас был

сначала анальный секс, а уже потом - оральный, вот это была бы

действительно любовь!..

раскрыть ветку 8
+8

Ты тоже поклонник песни, чем выше любовь- тем ниже поцелуи?

+3

да, за бумажку с циферкой

+1
Так и я думал,что жене можно по дому помогать.Чудак человек.
+1

Просто ты только думал про большую любовь и минеты, а у кого-то есть и то и другое

-2

Да вы сама наивность =)

раскрыть ветку 11
-17

Инструкция. Как получить минет:

С утра забрать спиногрыщов и спихнуть бабушкодедушкам, перед эти заместись с загрузкой посудомойки и упиздовать на работу.

После работы захватить цветочков и вести жену на прогулку по злачным местам. Для желающих получить глубокий, то еще и по магазинам пройтись после.

Вернувшись домой не спешим раздеваться, а достаем вино и вкусняшки.

Вот теперь можно не спешно стягивать одежду, в том числе с жены, продолжение вечера вас порадует.

:)

раскрыть ветку 13
-23

Нет никакой большой любви :(

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+73
Скинул это фото жене с подписью "хочу такой же". Ответ не заставил себя ждать "К сожалению данного абонента нет в наличии. Может быть желаете приобрести абонемент на 10 пиздюлей?"
раскрыть ветку 3
+18
Молодец жена, с юмором!
раскрыть ветку 1
0

А мне ответила, что на ДР подарит.

+24

Хм... а, если "абонемент на лапки" и абонемент на минет" будут применены одновременно? Коллизия. У какого из абонементов юридическая сила выше? Должно быть "Постановление Верховного пленума кухни" регулирующее данный вопрос.
К тому же непонятно, что будет за нарушение (не исполнение обязательств) по данному договору?

раскрыть ветку 3
+12

ну минет же не лапками делают, изи

раскрыть ветку 1
+4

Юристом вырос

Иллюстрация к комментарию
+130

вот хрен там плавал. подарила я такие купоны, блин, со всем, чем можно. развлекайся - не хочу! от банального "приготовлю ужин на твой вкус" до "день любых игр" и всяческих плотских утех. как думаете, сколько купонов было использовано? 1!! ОДИН, карл, 3 дня назад, потому что я хотела отвертеться от просмотра "зловещих мертвецов", и мне вручили наконец купон на "кино на твой вкус". а так - ни один за ГОД не был использован. пока человек получает то, что нужно, запросто так, нахрен ему использовать купоны?

п.с.. нажаловалась про это подругам. многие подтвердили, что ни купоны, ни сертификаты на что угодно не используются вовсе. так я поняла, что покупать их не выгодно, зато очень выгодно продавать)

раскрыть ветку 58
+125

напиши жалобу в ЗАГС, может обменяют?

раскрыть ветку 4
+38

фсмысле "продавать" и "покупать"?! Я думал их только дарят или получают в подарок...

раскрыть ветку 3
+36
Ой, я тоже дарила. И с минетами купоны, и желания подарочные. Сначала, кстати, подумала, что 10 минетов мало и сделала на 20. Щедрая душа. Использован был так же один. А сколько по факту - не сосчитать даже.
раскрыть ветку 25
+7

Потому что, блять, для любящего человека таких "купонов" быть не должно, меня бы это вообще очень сильно расстроило.

+7
Я думала, у меня одной так. Только уже третий год пошёл такому купончику, и ни один не был израсходован. Хочется массаж - не откажет, могу попросить есть приготовит- приготовит ведь. И зачем эти купончики...
+4

та же фигня) сделала чековую книжку с желаниями разными и подарила на 14 февраля, сколько использовано? 0 =(

он и так все получает что ему хочется)

раскрыть ветку 2