Найдены возможные дубликаты

+2
Подобное быдло очень легко узнать по первому слову, оно как правило с ошибкой, как и все последующие
раскрыть ветку 1
0
Вообще в шоке. Это ж сколько дебилов в стране,они же даже русский язык не знают,но зато свои "права" как защищают. Быдло.
+5

ТРАНСПАРТНЫЙ НАЛОГ АТМЕНИТЬ, ДЕНЬГИ РАЗДАТЬ МАЛАДЫМ МАМАМ!
ПУТЕН ЗДЕЛАЙ БИНЗИН ПО 1Р ЗА ЛИТЕР!
ДАРОГИ РАСШИРЕТЬ!
ТРАЛЕЙБУСЫ И ТРАНВАИ УБРАТЬ!
КАЖДАМУ СДЕЛАТЬ ПО ПАРКОВКИ!

+2

Я из Краснодара, могу сказать, что большая часть появившихся в последние годы в городе платных парковок - это тупо бывшие бесплатные парковочные места. Особенно на улице Красной. Поэтому народ и не доволен. Никого не защищаю, просто еще один штрих к общей картине.

раскрыть ветку 3
-1

Я из Краснодара, могу сказать, что большая часть бесплатных ранее парковок - была тупо занята брошенными на долговрем вёдрами, да всяким мелким планктоном, который купит какой-нить дрочь за 20-40к и горделиво ездит 500 метров на работу. Особенно на улице Красной. Поэтому планктон и не доволен. Никого не защищаю, просто еще один штрих к общей картине.

раскрыть ветку 2
+2

Это на Красной то? ))) Там скорее всегда была ярмарка тщеславия из купленных в кредит на последние деньги ауди и бмв. Это ж южные горячие парни ))) Я, если честно, за платные парковки, так как больше места появилось, реально есть возможность хоть где-то припарковаться. Но сам принцип делать платное там, где было бесплатно, огорчает. Ну хоть за воздух пока не платим...

раскрыть ветку 1
+1

а ты то за кого негодуешь или радуешься?

+1

Автор, ты бы хоть как-нть отфильтровал комменты. Одни говорят, что это правильно, другие говорят, что это неправильно. Третьи говорят, что задумка правильная, а реализация дерьмо. Я, честно говоря, не понимаю, какую информацию из твоего поста я должен узнать.

-6

Действительно, нормальный человек на такую работу не пойдет. Это дно рынка труда.   

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: