Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 222 дня назад
+299
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+151
раскрыть ветку 15
+36
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+38
Я починил.
раскрыть ветку 4
+46
раскрыть ветку 1
-1
Смешно ,на 7й минуте , пленку зажевало.
раскрыть ветку 2
+48
раскрыть ветку 18
+106

Ну и по традиции.

Как вам хурма, мистер Андерсон ?

раскрыть ветку 2
+26

Крабовые чипсы напоминает. Там такие мелкие крабики с клешенками были, и у них рты точно как на картинке

раскрыть ветку 14
+529

Так надо было смеяться над шутками КВНщиков, а не над прической директора. А уж тем более на стоило шлепать руками по лысине. Надо быть вежливей, все-таки женщина.

раскрыть ветку 88
+327
раскрыть ветку 18
+128
Как-то укуренные в хлам по молодости, мы два студента были в другом корпусе и ища выход шли темными коридорами на свет. И вышли. На сцену. Там шёл то ли спектакль, то ли КВН, полный зал. Мы такие после мхатовской паузы, подавив смешок, извините! И тихо тихо задним ходом в темноту. Там уже поржали пока выбирались.
раскрыть ветку 16
0
Она зигует ?
+135
раскрыть ветку 43
+72

Бля как они это делают??

раскрыть ветку 35
+6
+3

Подскажите, над какой шуткой они смеялись? Уже не первый раз вижу эту гифку. Очень уж любопытно =)

раскрыть ветку 1
0

На Аншлаг что ли пришли?

-6

Клубничка нужна?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+128
раскрыть ветку 1
+23

Не смейтесь, а то вас отсюда выгонят

+9

Да, когда шлёпают по лысине - это обидно

+9
+17
раскрыть ветку 4
+27
раскрыть ветку 2
-1
+16
раскрыть ветку 8
+47
раскрыть ветку 7
+7
Прям до слёз. Вечером жене в маршрутке расскажу.
раскрыть ветку 5
+2

Она у тебя кондуктором работает, а ты водителем, да?

раскрыть ветку 2
+1

Приятно вам полежать

-1

Смотри чтоб с кровати не упала

-1
Мне кажется первая строчка стерта. Там было типа: встреча с мэром города...
+22
+76

Похожая история была, когда еще в школе учился, позвала меня как-то подруга посмотреть на КВН местных команд из колледжей и ПТУ, ну я взял с собой друга и мы поехали смотреть на этот искрометный юмористический концерт, а проводился он в одном из ДК, таких, которые еще при СССР были построены и там до сих пор работают те же самые люди. Расположились мы и начали внимать, а шутки были настолько тупыми и не смешными, что нам с другом стало очень смешно, и смеялись мы вдвоем со всего зала почти над каждой шуткой) Через несколько минут, к нам подошла бабуля, которая смотрела за порядком в зале и сказала, что нам лучше перестать смеяться. На мое резонное замечание, что это же КВН, тут и надо смеяться, она ответила просто: "Нет, не надо". Ну нас, конечно, это не остановило, уж очень тупыми были шутки)

раскрыть ветку 4
+61

Шутки говно, никто не смеётся. А из-за вас выступающие подумают что у них талант.

раскрыть ветку 2
+30

так они и попадают на первый канал

0

А потом у них будет депрессия, когда прозреют

+4

У моей мамы был талант рассказывать любые, даже очень смешные, анекдоты так, что было не смешно. И мы с сестрой смеялись не над анекдотами, а над этой особенностью

+26

Это был клуб вечно недовольных

+41
Ребят, а как попадают в КВН?)
раскрыть ветку 53
+202

Нужно переспать с Масляковым.

раскрыть ветку 37
+71
младшим или старшим? (вопрос с подвохом)
раскрыть ветку 25
+24

Если это единственный способ стать КВНщиком, то нифига себе Масляков любвеобильный. За полтинник с лишним лет, столько народу перетрахать.

раскрыть ветку 4
+8
Я вас понял, как это сделать?
раскрыть ветку 5
+65

С сайта

У вас есть три пути.

Первый — вступить в уже существующую опытную команду. Но такие команды более требовательны к кандидатам, поэтому если у вас нет опыта игры в КВН, то туда сложно попасть. Вы должны либо знать кого-то из ее членов (прям как в жизни), либо быть слишком необычными (в плане внешности или актерской игры). Так что наиболее вероятны второй и третий варианты.

Второй путь — вступить в уже существующую молодую команду. Узнайте, есть ли КВН у вас в вузе или школе. Если есть, примыкайте к ребятам, если нет — поспрашивайте друзей из других вузов и школ. Полазайте по Интернету, в частности по группам «ВКонтакте», и вы наверняка найдете объявления о наборах в команды. А дальше — приходите на сборы и закрепляйтесь в составе.

Третий путь — начать с нуля, т.е. создать свою команду, ни к кому не примыкая. Для этого достаточно, во-первых, найти людей-единомышленников, а во-вторых — встретиться с ними, познакомиться, сдружиться и решить, когда и где вы будете дальше собираться и репетировать. При этом все равно лучше найти себе каких-то старших товарищей, которые будут наставлять на путь истинный.

раскрыть ветку 6
+18
Браво. Один дельный комментарий
раскрыть ветку 5
+46

нужен врожденный талант херово шутить

раскрыть ветку 5
+34
О, я в этом шарю)
раскрыть ветку 4
+2

Через шутки про постель

-3
Через сквирт
+4

БОЯНИЩЕ ЕБАНЫЙ

+1
врт это баян.. какая я старая 😢
+1
Как здесь обозначать баяны
+1

со своей травой нельзя

+1

Я ХЗ, как сейчас, Но в моей начальной школе, в начале 90-х КВН был не по приколы, а что-то типа конкурсов на эрудицию. Нихрена смешного там небыло.

раскрыть ветку 5
+5

в нашей школе слово КВН было синонимом слова конкурс, поэтому мероприятие с именем исторический/математический/литературный КВН было нормой.

раскрыть ветку 1
+2

Ну так Клуб не только весёлых, но и находчивых

+2
КВН? Не ЧГК, не?
+1

В восьмидесятых КВН похожий был.

0
Да. У нас тоже так было. Я ещё думал, сфигали решение задачек является юмористическим конкурсом
0
Играл на гитаре. Проиграл...
0

со своими шутками из зала тебя б и из настоящего КВНА выгнали

0
Если и правда,то может что выгнали за то что ржали как дебилы над своим на весь зал, а не тем что на сцене показывали. У всех же были или есть такие долбоебы
0

Что за шрифт?

-1
Выгнали потому что вам уже явно за сорок, пришли два укуренных лба в школу.
-2
Обычная ситуация.
-6
Какого хуя это вот все в горячем, але блд?

@SupportTags, снова зову вас. Можно в голосование тэг типа "старые прекрасные шутки" т.к. мне лень доказывать, что это Боян
раскрыть ветку 3
+2

древнейший боян причём, периодически вижу его ВК уже на протяжении лет пяти

раскрыть ветку 2
+1
Он за два месяца все древнее дерьмо из ВК выгреб, и знаешь, оно все в горячем
раскрыть ветку 1
-8
Я как то с друзьями пошёл на первую часть "Гарри Поттер дары смерти" все хлопали плакали , а мы ржали как кони весь фильм нас чуть не выгнали и поэтому компанией мы не ходим на ужастики
раскрыть ветку 2
+8
Гарри Поттер? Ужастик?
-1
А нашу компанию выгнали из видеосалона при просмотре ужастика,, Пятница 13,,... Мы хохотали до слёз. С нами парнишка был, так он так комментировал-Петросян бы позавидовал.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: