Вот моя работа

Вот моя работа Работа, Волна постов, Длиннопост, Пикабушники, Кот, Фото с работы, Мобильная фотография

Я глажу кошечек Я техник по монтажу и обслуживанию узлов учёта в ИТП. Так же, мы занимаемся проектированием и установкой погодозависимой автоматики систем отопления! Все это нужно для того, чтобы в ваших домах всегда была комфортная температура, и вы платили за отопление не космические бабки, а по счётчику.

Вот моя работа Работа, Волна постов, Длиннопост, Пикабушники, Кот, Фото с работы, Мобильная фотография
Вот моя работа Работа, Волна постов, Длиннопост, Пикабушники, Кот, Фото с работы, Мобильная фотография

На этих фотках мы с коллегой, как раз занимаемся монтажем/демонтажем очередных приборов.

З.ы. кошку с первой фотки я повстречал в подвале, на одном из объектов. Пока работали, я ее подкармливал. А как работа на объекте завершилась, забрал ее домой)

Вот моя работа Работа, Волна постов, Длиннопост, Пикабушники, Кот, Фото с работы, Мобильная фотография

Спасибо всем за внимание!))

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.