Pupokta Вот и я попал в "Ваши" сети 3 года назад На Пикабу не первый год. Читаю много и все. Но все не доходил до регистрации. Осили этот "пункт" только сегодня. Прошу встречать и жаловать, комрады, теперь на одного Пикабушника больше🙂 [моё] Первый раз Вместе Текст Пикабу Первый пост 1 Ещё 0