Да, я реально считаю, что отправитель постарался. А если бы у автора были интересы машины премиум сегмента или виски 12-и летней выдержки, то отправителю стоило бы кредитик взять?) Ну а чо, ведь обмен подарками - это же не про внимание и поддержку незнакомых людей) Это про кофеечек нахаляву, лапишичку и картиночки по номерам)
Если авторке\авторше\авторине\авотрессе не хватает точных подарков по вишлисту в виде кофеечка, лапшички, картиночек и необычных сладостей - советую завести мужика и выносить мозги, а так же ныть и делать вид какая она бедная и насчастная грустиночка мамкина именно иму. Кофеечка ей не положили, как жить дальше, решительно не понимаю
В моей жизни хватает и кофеечку, и лапшички, и с мужиком проблем нет. Хотелось просто новогоднего волшебства, но оно немножко не случилось
Да, я реально считаю, что отправитель постарался. А если бы у автора были интересы машины премиум сегмента или виски 12-и летней выдержки, то отправителю стоило бы кредитик взять?) Ну а чо, ведь обмен подарками - это же не про внимание и поддержку незнакомых людей) Это про кофеечек нахаляву, лапишичку и картиночки по номерам)
Если авторке\авторше\авторине\авотрессе не хватает точных подарков по вишлисту в виде кофеечка, лапшички, картиночек и необычных сладостей - советую завести мужика и выносить мозги, а так же ныть и делать вид какая она бедная и насчастная грустиночка мамкина именно иму. Кофеечка ей не положили, как жить дальше, решительно не понимаю
Ну значит начнем:
1. Уважаемая "внученька", а почему вы скопировали свои анкетные данные ровно до того момента, где вы пишите, что, далее цитата "Буду рада мешку конфет" ? Чтобы побольше вас тут пожалели и негатива больше вызвать о том, какой гаденький подарок вам достался? Приводить скрин без вашего разрешения не могу, да и не хочу. Жду от вас.
2. Что же вы не выложили фото конфет? Если что, то данный подарок уникален и собран конкретно под вас, а не просто куплен в ближайшем фикспрайсе!!! Для этого мне специально нужно было съездить на кондитерскую фабрику и в магазине при кондитерской фабрике мне его собрали, чтобы конфеты были с необычными вкусами. Конфеты со вкусом белого шоколада с йогуртом, со вкусом чизкейка и т.д. Вы же, блин, у нас любительница необычных вкусов!!!! И что, ваше, как вы выразились "брюшко" целыми днями такое изволит кушать и ошибочка вышла в стараниях угодить со вкусами и названиями???? Не мешок, конечно, как вы писали в своей анкете, но почти 500 грамм индивидуально подобранных конфет! А про свежесть конфет, думаю, уже не нужно дополнительно писать?
3. Книга не? Вы не указывали там, где-то между строк про "лежанием с книжкой"? Или она сама из книжного магазина вам в коробку запрыгнула по пути в ваше почтовое отделение? И, если что, то жанр вами также не был указан, поэтому была приобретена романтическая книга.
4. Как правило, из города-отправителя прикладывают сувениры. Между прочим, мне пришлось обойти несколько сувенирных лавок, чтобы найти именно ложечку!!!! Т.к. мне показалось магнитики-тарелочки и проч как-то уж заезжено!
5. Была приложена открыточка с пожеланиями, коробка украшена наклейками. Магнитики и книга упакованы в пупырку, чтобы в пути не повредилось.
И теперь, внимание, вопросы:
1. Правда всё собрано от балды?
2. Правда мной не было не приложено никаких усилий и стараний и в нем полно только г..., как все пишут?
3. Правда подарок сильно обезличен?
4. И мне правда нужно было не заморачиваться с кондитерской фабрикой и прочим, а просто зайти в фикспрайс и набрать китайской лапши и растворимого кофе? Или прямо все обязаны прямо каждому-каждому пунктику запросов следовать?? Или обмен - это просто приятная радость?
Вопросы скорее риторические, в полемику здесь вступать ни с кем не собираюсь, пишу один раз, потому что действительно грустно! Дедушке Морозу очень-очень грустно читать подобное!!!
А теперь ответы. Участвую и в следующем обмене ( последний вагон). И отредактировала анкету уже после получения этого подарка добавила слова " буду рада мешку конфет". Именно для таких случаев. Извините, но набор " оригинальных вкусов" и " со вкусом белого шоколада" оценить не смогла, это полная таблица из ароматизаторов и красителей. И книга, с вложенными тёмными волосами, возможно не Вашими, меня тоже не радует.
Ну значит начнем:
1. Уважаемая "внученька", а почему вы скопировали свои анкетные данные ровно до того момента, где вы пишите, что, далее цитата "Буду рада мешку конфет" ? Чтобы побольше вас тут пожалели и негатива больше вызвать о том, какой гаденький подарок вам достался? Приводить скрин без вашего разрешения не могу, да и не хочу. Жду от вас.
2. Что же вы не выложили фото конфет? Если что, то данный подарок уникален и собран конкретно под вас, а не просто куплен в ближайшем фикспрайсе!!! Для этого мне специально нужно было съездить на кондитерскую фабрику и в магазине при кондитерской фабрике мне его собрали, чтобы конфеты были с необычными вкусами. Конфеты со вкусом белого шоколада с йогуртом, со вкусом чизкейка и т.д. Вы же, блин, у нас любительница необычных вкусов!!!! И что, ваше, как вы выразились "брюшко" целыми днями такое изволит кушать и ошибочка вышла в стараниях угодить со вкусами и названиями???? Не мешок, конечно, как вы писали в своей анкете, но почти 500 грамм индивидуально подобранных конфет! А про свежесть конфет, думаю, уже не нужно дополнительно писать?
3. Книга не? Вы не указывали там, где-то между строк про "лежанием с книжкой"? Или она сама из книжного магазина вам в коробку запрыгнула по пути в ваше почтовое отделение? И, если что, то жанр вами также не был указан, поэтому была приобретена романтическая книга.
4. Как правило, из города-отправителя прикладывают сувениры. Между прочим, мне пришлось обойти несколько сувенирных лавок, чтобы найти именно ложечку!!!! Т.к. мне показалось магнитики-тарелочки и проч как-то уж заезжено!
5. Была приложена открыточка с пожеланиями, коробка украшена наклейками. Магнитики и книга упакованы в пупырку, чтобы в пути не повредилось.
И теперь, внимание, вопросы:
1. Правда всё собрано от балды?
2. Правда мной не было не приложено никаких усилий и стараний и в нем полно только г..., как все пишут?
3. Правда подарок сильно обезличен?
4. И мне правда нужно было не заморачиваться с кондитерской фабрикой и прочим, а просто зайти в фикспрайс и набрать китайской лапши и растворимого кофе? Или прямо все обязаны прямо каждому-каждому пунктику запросов следовать?? Или обмен - это просто приятная радость?
Вопросы скорее риторические, в полемику здесь вступать ни с кем не собираюсь, пишу один раз, потому что действительно грустно! Дедушке Морозу очень-очень грустно читать подобное!!!
Ну значит начнем:
1. Уважаемая "внученька", а почему вы скопировали свои анкетные данные ровно до того момента, где вы пишите, что, далее цитата "Буду рада мешку конфет" ? Чтобы побольше вас тут пожалели и негатива больше вызвать о том, какой гаденький подарок вам достался? Приводить скрин без вашего разрешения не могу, да и не хочу. Жду от вас.
2. Что же вы не выложили фото конфет? Если что, то данный подарок уникален и собран конкретно под вас, а не просто куплен в ближайшем фикспрайсе!!! Для этого мне специально нужно было съездить на кондитерскую фабрику и в магазине при кондитерской фабрике мне его собрали, чтобы конфеты были с необычными вкусами. Конфеты со вкусом белого шоколада с йогуртом, со вкусом чизкейка и т.д. Вы же, блин, у нас любительница необычных вкусов!!!! И что, ваше, как вы выразились "брюшко" целыми днями такое изволит кушать и ошибочка вышла в стараниях угодить со вкусами и названиями???? Не мешок, конечно, как вы писали в своей анкете, но почти 500 грамм индивидуально подобранных конфет! А про свежесть конфет, думаю, уже не нужно дополнительно писать?
3. Книга не? Вы не указывали там, где-то между строк про "лежанием с книжкой"? Или она сама из книжного магазина вам в коробку запрыгнула по пути в ваше почтовое отделение? И, если что, то жанр вами также не был указан, поэтому была приобретена романтическая книга.
4. Как правило, из города-отправителя прикладывают сувениры. Между прочим, мне пришлось обойти несколько сувенирных лавок, чтобы найти именно ложечку!!!! Т.к. мне показалось магнитики-тарелочки и проч как-то уж заезжено!
5. Была приложена открыточка с пожеланиями, коробка украшена наклейками. Магнитики и книга упакованы в пупырку, чтобы в пути не повредилось.
И теперь, внимание, вопросы:
1. Правда всё собрано от балды?
2. Правда мной не было не приложено никаких усилий и стараний и в нем полно только г..., как все пишут?
3. Правда подарок сильно обезличен?
4. И мне правда нужно было не заморачиваться с кондитерской фабрикой и прочим, а просто зайти в фикспрайс и набрать китайской лапши и растворимого кофе? Или прямо все обязаны прямо каждому-каждому пунктику запросов следовать?? Или обмен - это просто приятная радость?
Вопросы скорее риторические, в полемику здесь вступать ни с кем не собираюсь, пишу один раз, потому что действительно грустно! Дедушке Морозу очень-очень грустно читать подобное!!!







Обмен подарками
15.5K пост14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=