68

Вот и мне подарочек пришёл

Спасибо, мой тайный Санта...

Чуть-чуть грущу

Обмен подарками

15.5K пост14.7K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что у Вас в анкете, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я реально считаю, что отправитель постарался. А если бы у автора были интересы машины премиум сегмента или виски 12-и летней выдержки, то отправителю стоило бы кредитик взять?) Ну а чо, ведь обмен подарками - это же не про внимание и поддержку незнакомых людей) Это про кофеечек нахаляву, лапишичку и картиночки по номерам)

Если авторке\авторше\авторине\авотрессе не хватает точных подарков по вишлисту в виде кофеечка, лапшички, картиночек и необычных сладостей - советую завести мужика и выносить мозги, а так же ныть и делать вид какая она бедная и насчастная грустиночка мамкина именно иму. Кофеечка ей не положили, как жить дальше, решительно не понимаю

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В моей жизни хватает и кофеечку, и лапшички, и с мужиком проблем нет. Хотелось просто новогоднего волшебства, но оно немножко не случилось

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я реально считаю, что отправитель постарался. А если бы у автора были интересы машины премиум сегмента или виски 12-и летней выдержки, то отправителю стоило бы кредитик взять?) Ну а чо, ведь обмен подарками - это же не про внимание и поддержку незнакомых людей) Это про кофеечек нахаляву, лапишичку и картиночки по номерам)

Если авторке\авторше\авторине\авотрессе не хватает точных подарков по вишлисту в виде кофеечка, лапшички, картиночек и необычных сладостей - советую завести мужика и выносить мозги, а так же ныть и делать вид какая она бедная и насчастная грустиночка мамкина именно иму. Кофеечка ей не положили, как жить дальше, решительно не понимаю

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам я посоветую почаще смотреть в зеркало)))). И свои личные обиды озвучивать туда

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг ложечка серебряная)) нужно потереть)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И приложить к больному месту

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас в анкете? Как-то выглядит не ахти.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, плохо вела себя в этом году)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит начнем:

1. Уважаемая "внученька", а почему вы скопировали свои анкетные данные ровно до того момента, где вы пишите, что, далее цитата "Буду рада мешку конфет" ? Чтобы побольше вас тут пожалели и негатива больше вызвать о том, какой гаденький подарок вам достался? Приводить скрин без вашего разрешения не могу, да и не хочу. Жду от вас.

2. Что же вы не выложили фото конфет? Если что, то данный подарок уникален и собран конкретно под вас, а не просто куплен в ближайшем фикспрайсе!!! Для этого мне специально нужно было съездить на кондитерскую фабрику и в магазине при кондитерской фабрике мне его собрали, чтобы конфеты были с необычными вкусами. Конфеты со вкусом белого шоколада с йогуртом, со вкусом чизкейка и т.д. Вы же, блин, у нас любительница необычных вкусов!!!! И что, ваше, как вы выразились "брюшко" целыми днями такое изволит кушать и ошибочка вышла в стараниях угодить со вкусами и названиями???? Не мешок, конечно, как вы писали в своей анкете, но почти 500 грамм индивидуально подобранных конфет! А про свежесть конфет, думаю, уже не нужно дополнительно писать?

3. Книга не? Вы не указывали там, где-то между строк про "лежанием с книжкой"? Или она сама из книжного магазина вам в коробку запрыгнула по пути в ваше почтовое отделение? И, если что, то жанр вами также не был указан, поэтому была приобретена романтическая книга.

4. Как правило, из города-отправителя прикладывают сувениры. Между прочим, мне пришлось обойти несколько сувенирных лавок, чтобы найти именно ложечку!!!! Т.к. мне показалось магнитики-тарелочки и проч как-то уж заезжено!

5. Была приложена открыточка с пожеланиями, коробка украшена наклейками. Магнитики и книга упакованы в пупырку, чтобы в пути не повредилось.


И теперь, внимание, вопросы:

1. Правда всё собрано от балды?

2. Правда мной не было не приложено никаких усилий и стараний и в нем полно только г..., как все пишут?

3. Правда подарок сильно обезличен?

4. И мне правда нужно было не заморачиваться с кондитерской фабрикой и прочим, а просто зайти в фикспрайс и набрать китайской лапши и растворимого кофе? Или прямо все обязаны прямо каждому-каждому пунктику запросов следовать?? Или обмен - это просто приятная радость?


Вопросы скорее риторические, в полемику здесь вступать ни с кем не собираюсь, пишу один раз, потому что действительно грустно! Дедушке Морозу очень-очень грустно читать подобное!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь ответы. Участвую и в следующем обмене ( последний вагон). И отредактировала анкету уже после получения этого подарка добавила слова " буду рада мешку конфет". Именно для таких случаев. Извините, но набор " оригинальных вкусов" и " со вкусом белого шоколада" оценить не смогла, это полная таблица из ароматизаторов и красителей. И книга, с вложенными тёмными волосами, возможно не Вашими, меня тоже не радует.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит начнем:

1. Уважаемая "внученька", а почему вы скопировали свои анкетные данные ровно до того момента, где вы пишите, что, далее цитата "Буду рада мешку конфет" ? Чтобы побольше вас тут пожалели и негатива больше вызвать о том, какой гаденький подарок вам достался? Приводить скрин без вашего разрешения не могу, да и не хочу. Жду от вас.

2. Что же вы не выложили фото конфет? Если что, то данный подарок уникален и собран конкретно под вас, а не просто куплен в ближайшем фикспрайсе!!! Для этого мне специально нужно было съездить на кондитерскую фабрику и в магазине при кондитерской фабрике мне его собрали, чтобы конфеты были с необычными вкусами. Конфеты со вкусом белого шоколада с йогуртом, со вкусом чизкейка и т.д. Вы же, блин, у нас любительница необычных вкусов!!!! И что, ваше, как вы выразились "брюшко" целыми днями такое изволит кушать и ошибочка вышла в стараниях угодить со вкусами и названиями???? Не мешок, конечно, как вы писали в своей анкете, но почти 500 грамм индивидуально подобранных конфет! А про свежесть конфет, думаю, уже не нужно дополнительно писать?

3. Книга не? Вы не указывали там, где-то между строк про "лежанием с книжкой"? Или она сама из книжного магазина вам в коробку запрыгнула по пути в ваше почтовое отделение? И, если что, то жанр вами также не был указан, поэтому была приобретена романтическая книга.

4. Как правило, из города-отправителя прикладывают сувениры. Между прочим, мне пришлось обойти несколько сувенирных лавок, чтобы найти именно ложечку!!!! Т.к. мне показалось магнитики-тарелочки и проч как-то уж заезжено!

5. Была приложена открыточка с пожеланиями, коробка украшена наклейками. Магнитики и книга упакованы в пупырку, чтобы в пути не повредилось.


И теперь, внимание, вопросы:

1. Правда всё собрано от балды?

2. Правда мной не было не приложено никаких усилий и стараний и в нем полно только г..., как все пишут?

3. Правда подарок сильно обезличен?

4. И мне правда нужно было не заморачиваться с кондитерской фабрикой и прочим, а просто зайти в фикспрайс и набрать китайской лапши и растворимого кофе? Или прямо все обязаны прямо каждому-каждому пунктику запросов следовать?? Или обмен - это просто приятная радость?


Вопросы скорее риторические, в полемику здесь вступать ни с кем не собираюсь, пишу один раз, потому что действительно грустно! Дедушке Морозу очень-очень грустно читать подобное!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и " прожорливое брюшко" )))

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит начнем:

1. Уважаемая "внученька", а почему вы скопировали свои анкетные данные ровно до того момента, где вы пишите, что, далее цитата "Буду рада мешку конфет" ? Чтобы побольше вас тут пожалели и негатива больше вызвать о том, какой гаденький подарок вам достался? Приводить скрин без вашего разрешения не могу, да и не хочу. Жду от вас.

2. Что же вы не выложили фото конфет? Если что, то данный подарок уникален и собран конкретно под вас, а не просто куплен в ближайшем фикспрайсе!!! Для этого мне специально нужно было съездить на кондитерскую фабрику и в магазине при кондитерской фабрике мне его собрали, чтобы конфеты были с необычными вкусами. Конфеты со вкусом белого шоколада с йогуртом, со вкусом чизкейка и т.д. Вы же, блин, у нас любительница необычных вкусов!!!! И что, ваше, как вы выразились "брюшко" целыми днями такое изволит кушать и ошибочка вышла в стараниях угодить со вкусами и названиями???? Не мешок, конечно, как вы писали в своей анкете, но почти 500 грамм индивидуально подобранных конфет! А про свежесть конфет, думаю, уже не нужно дополнительно писать?

3. Книга не? Вы не указывали там, где-то между строк про "лежанием с книжкой"? Или она сама из книжного магазина вам в коробку запрыгнула по пути в ваше почтовое отделение? И, если что, то жанр вами также не был указан, поэтому была приобретена романтическая книга.

4. Как правило, из города-отправителя прикладывают сувениры. Между прочим, мне пришлось обойти несколько сувенирных лавок, чтобы найти именно ложечку!!!! Т.к. мне показалось магнитики-тарелочки и проч как-то уж заезжено!

5. Была приложена открыточка с пожеланиями, коробка украшена наклейками. Магнитики и книга упакованы в пупырку, чтобы в пути не повредилось.


И теперь, внимание, вопросы:

1. Правда всё собрано от балды?

2. Правда мной не было не приложено никаких усилий и стараний и в нем полно только г..., как все пишут?

3. Правда подарок сильно обезличен?

4. И мне правда нужно было не заморачиваться с кондитерской фабрикой и прочим, а просто зайти в фикспрайс и набрать китайской лапши и растворимого кофе? Или прямо все обязаны прямо каждому-каждому пунктику запросов следовать?? Или обмен - это просто приятная радость?


Вопросы скорее риторические, в полемику здесь вступать ни с кем не собираюсь, пишу один раз, потому что действительно грустно! Дедушке Морозу очень-очень грустно читать подобное!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Книга хорошая наверное, ещё не начинала читать

Иллюстрация к комментарию

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества