Восход Луны - глава 11
- Я рождена править, а не быть игрушкой в чьих-то грязных лапах! Мое могущество не знает границ, в моих силах двигать светила по небосводу! А ныне Я - рабыня во враждебном измерении, населенном теми, кто, очутившись в МОЕМ мире, жрал бы землю, по которой ступали мои копыта! Вместо Эквестрийского трона Я вынуждена терпеть унижения взамен на кусок хлеба, чтобы не подохнуть с голоду! Оказалась обречена терпеть муки и издевательства, пресмыкаться, бояться… ХВАТИТ! Отныне НИКТО и НИКОГДА не смешает с грязью ту, что тысячи лет ткала звездные узоры.
* * *
Роман-"долгострой", широко известный в фандоме Маленьких Пони, вышел из продолжительного простоя. Новая глава порадует читателя мозаикой мрачных воспоминаний принцессы Луны, жутким выяснением отношений, эпичным возвращением Духа Кошмаров.
Ссылка 1 - ficbook(.)net/readfic/1749665/17230239
Ссылка 2 - proza(.)ru/avtor/cheetahlayri
Ссылка 3 - ponyfiction(.)org/story/5501/chapter/11/
Ссылка 4 - samlib(.)ru/c/cheetah_l_g/voshod-luny.shtml
P.S. в ссылках - убирайте скобки.

My Little Pony
68.2K постов3.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.