Вопрос знатокам (медикам)
Всем привет! Дорогие врачи, если знаете, объясните мне пожалуйста один момент.
Я в положении, как и многие другие девушки сдавала глюкозотолларатный тест. У нас в городе он делается на дневном стационаре, из ЖК тебе на руки дают направление и ты едешь в больничку оформляться.
В направлении было написано, что я направлена с диагнозом низкий гемоглобин (или что-то типа того). А выписали с диагнозом отеков, что типа мне их снимали.
Но ни того, не другого не было.
Недавно я снова была в больнице, но уже на обычном стационаре, поступала с МППК (вернее с подозрением) и маловестным плодом. А выписали опять типа с отеками.
Так вот вопрос, почему пишут не те диагнозы с которыми вообще направляют? В чем прикол то?
Я конечно спрошу в ЖК это, но сомневаюсь что мне ответят…