-3

Вопрос знатокам

Ожидаю прибытия из Кореи IPhone SE. На сколько я знаю, стандарты связи в Корее и в Казахстане разные. Так вот, хотелось бы узнать у специалистов, как его подружить с нашими операторами. Перепрошивка или придется "вивисекцию" делать? Сам в этой теме не разбираюсь, полагаюсь на мнение опытных людей. Заранее благодарен.

Дубликаты не найдены

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Сперва надо было узнать, потом заказывать
раскрыть ветку 1
+1
Так я и не заказывал. Халява, сэр)
+1
А как в корее заказывать?
+1

одно из двух...или операторов корейских с казахскими подружить....или наоборот....

+1
Все будет работать. GSM и CDMA уже во всех айфонах. По LTE может не охватывать некоторые частоты которые у вас. Хотя в России все LTE нормально пашут.
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Да, в южной Корее CDMA, вам надо было при заказе указывать, что нужна GSM версия
0

С 5s их почти не разделяют. Если по GSM/3G наши типа WCDMA/LTE(В КИТАЕ И КОРЕЕ ЕСТЬ CDMA!!!, в наших будет либо базовый GSM, либо вообще не будет сети) - то и работать будет. С 6s вообще разницы нету по регионам, а SE как раз после него.

Залочка вот может быть, но это уже твои проблемы.

-1

Да ладно тебе. И там, и тут лица одинаковые, с монгольским прищуром. Может он ничего и не заметит, и будет работать без проблем))

-1

насколько я знаю, айфони все одинаковые, по частотам разделения нет

раскрыть ветку 2
+3

Есть. Для кореи специальные делают, которые только с 5G работают. Так что ТС оплошал.

раскрыть ветку 1
0
Нет. Уже в России отдал 5s и 6s и все работает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: