Вопрос по покупки гаража

Знающие и комментирующие) Задался вопросом покупки гаража, больше для себя, чтобы что-то мастерить (дерево, железки), чтобы близость к дому ( в пределах км) , сам я не водитель...ну и просто как отдушина). Нашел вариант, цена для меня подъемная. Но... собственно никогда ничего из недвижимости не покупал, не имел дело с юристами и прочими. Поэтому вопрос кто сталкивался. Гараж продает собственник ( пишет по крайней мере) , гараж двухэтажный, утеплён, кессон, центр города ( нашего, не Москва) 200тысч человек)), цена на землю 1600руб в год. Но тут у меня вопросы, территориально, гараж и массив, находится между двумя корпусами местного университета, является ли он его частью, не могу сказать и не знаю как узнать ( так как с другой стороны гаражей, в единой структуре, впритык к гаражам, были бывшие лаборатории этого университета, которые теперь сдаются в аренду этим самым университетом) .Сам вопрос в самой покупке этой недвижимости, как произвести ее ? Какие могут вылезти подводные камни? Документы на этот гараж , как нежилой объект, какие будут у меня на руках?

Лига Недвижимости

1.3K пост4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.