-15

Вопрос по модерации

В общем увидел подобное, имена затер ссылок не дам. Просто интересно, с каких пор стало можно подобное говорить, без удаления сообщения. Модератор отреагировал сдержанно, сказав что там нет разжигания розни, как по мне там достаточно оскорбления двух национальностей, и миллионов человек.

Глядя на количество минусов становится понятно что комментарий оскорбителен.  Причем не я один делал обращение к модератору. И если подобные заявления делать можно, то почему раньше они удалялись?

Вопрос по модерации Модерация, Модератор, Оскорбление, Национальность
Вопрос по модерации Модерация, Модератор, Оскорбление, Национальность

Найдены дубликаты

+8

Если бы он призывал "заморить казахов и хохлов голодом", тогда это был бы призыв. А так чувак просто жалеет по поводу не свершившегося  факта.

раскрыть ветку 10
+2
И это его личное мнение, в котором он не призывает других ему следовать. Одно дело осуждать за действие, но другое за мысли - пусть и в тексте, но всё же это персональное мнение. За осуждение помыслов и в фашизм недалеко
раскрыть ветку 8
-4

Ну предположим если я буду согласен с кем нибудь из террористов, которые откровенно убивали и убивают людей, то это тоже мнение? По факту это экстремизм, и такое согласие является поводом для последующего- Ай яй яй меня за репост посадили.

Тут , у указанном мною сообщении, сожаление о том что не сдохли миллионы.

раскрыть ветку 7
-6

Ну может вы и правы.

ещё комментарий
0

@inktum, спрошу тут, ТС в этой теме после моего вполне обычного несогласия с подобными существами меня в игнор добавил, тебя тоже? или я такой один?

https://pikabu.ru/story/marazm_chinovnikov_6526847#comments

В этой теме.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, я тоже в игнор улетел. Не удивлюсь, если он всех кто в его посте посмел сказать простив в игнор закинул.

раскрыть ветку 1
+1

Да по ходу оно  такое , за свободу, но не для всех

0

Приветствую!

Ответ модератором уже был дан. Однако если Вы считаете, что комментарий все же содержит призывы к насилию или разжигание, то имеете право обратиться в уполномоченные органы, они дадут оценку согласно действующему законодательству. Если от них поступит запрос - комментарий будет удален.

раскрыть ветку 1
-1

Я увидел, потому и спрашивал, нормально ли это. С учетом того что я видел как такие комментарии удалялись, наличие этого объясняется только настроением модератора в истолковании правил. Когда в следующий раз я увижу как такой комментарий, с призывом будет удален, я просто покажу ваш ответ на подобные вопросы. И потребую его восстановить, не важно что он оскорбителен для большого количества людей.

0

А чего без ссылки на ветку? Точно ли модер именно на этот комментарий отвечает или просто удачно ветки сдвинулись?

раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0
раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

-3

Ну как бы я не срача ради это делаю, и специально затер имена, что бы не сказали что призываю к скрутке рейтинга. У меня 2 предупреждения есть, не хочу еще одного.

Просто на моей памяти, подобное сразу удалялось, а тут игнорирование, и лишь после энного по счету обращения- модератор соизволил снизойти. А до этого он уже светился, и подтирал сообщение в котором было - Тупой коммунист- это оскорбление, а вот слова- жаль несколько десятков миллионов человек не сдохли- это- свобода слова.

раскрыть ветку 8
0

Да, тут уже кинули на ветку ссылку, я как бы не против разоблачения модераторов, которые игнорят разжигание, просто ссылочку всё же надо прилагать, как пруф, ибо в "режиме разработчика" в Хроме (да и не только в нём) можно вообще любой комментарий нарисовать и скриншот потом сделать, даже фотошоп не нужен...

раскрыть ветку 7
0
Модератор, ты должен был бороться с ними, а примкнуть к ним!)
раскрыть ветку 1
0

Видимо он из таджиков :)

-2

Казахи вс хохлы.

Боты не знают что делать, плюсовать или минусить.

раскрыть ветку 1
+2

Прочитал, как "казахи все хохлы"

-3

А казахов-то за что?

раскрыть ветку 3
0
Да там пост про казахского либерала был, народ и возбудился
-5

Ну у казахов свои тараканы в голове, как и у всех наций, вообще у всех есть такие тараканы, для автора указанной мной картинки эти тараканы достаточный повод для подобной реакции.

-5

Так у них тоже оказывается был голодомор.

ещё комментарии
-4

@NaNaNa123 приходи :)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: