Вопрос к женщинам
Опрос мнений. (Хочу убедиться, насколько меня личная моя оптика подводит).
Если бы отец вашего ребёнка сказал вам "я готов начать даже не орать дома и не злиться" – какие бы это вызвало у вас эмоции? достаточное ли это в принципе условие для возобновления совместной с ним жизни? При условии, что вы этого человека, в глубине души, любите.
+для ответивших уточняющий вопрос: Вы замужем?