Вопрос к врачам)

Как бы странно не было, но хочу обратиться к врачам на форуме)

Начну с небольшой краткой предыстории:
пару лет назад была авария, разрыв в кишечнике, операция(лапароскопия), через год осложнения - спайки, повторная операция.
Спустя год после второй операции проверился ибо боли в животе остались не постоянные но все же) и скорая раз в пару месяцев
Мне поставили диагнозы: Гиперпластический гастрит, Хронический дуоденит, Недостаточность кардии желудка и спаечную болезнь.
Выписали таблетки: Омез на постоянную основу перед едой, Креон и Дюспаталин во время болей.
Пошел к другому врачу, тот говорит лучше не пить иначе другие органы посадишь.
Так вот, каждый врач говорит разное...
Врачи и кто сталкивался с подобным напишите пожалуйста свое мнение по поводу этого, ибо боли иногда бывают, чаще всего слабые и изжога моментами, ну и иногда сильная боль в животе.

Правда ли что какие то из этих таблеток (Креон, Омез и Дюспаталин), сажают органы сильно, что будет если не пить, только боли или дальше ещё хуже станет.
И если пить таблетки, реально ли полностью вылечить какие то из этих болезней или только облегчить их.

Пожалуйста помогите, уже не знаю что делать, если на форум пишу, ибо на сайтах пишут про 20 лет, а я не особо хочу в 40 помирать). Я из тех кто реально любит жизнь и хочет прожить ее и получить как можно больше счастливых моментов.

Медицина это интересно

173 поста1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы друг к другу.

Помните что любой совет данный о вашем здоровье, это совет данный неизвестным человеком с интернета.