Вопрос к сообществу.
Доброго времени суток.
Я уже давно занимаюсь написанием книги. И сейчас, процесс сдвинулся с мертвой точки. На данный момент, готова первая история (или если говорить точнее, первая глава). И в связи с этим возник вопрос. Возможно ли как-нибудь, выложить эту главу на пикабу? Ради получения критики. Или на какой-нибудь другой ресурс?
Заранее спасибо :)
Лига Писателей
4.8K поста6.8K подписчиков
Правила сообщества
Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:
Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".
Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".
Для сообщества действуют общие правила ресурса.
Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.