Вопрос для пикабу

А вы задумываетесь когда пишете то что думаете  в коментах, как воспримут ваши слова Пикабушники?

UPD/ Ебануцца что за 5 минут херова туча минусов - пора котика постить ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ.. то есть, блядь? Когда сознательно накидываешь, естественно ожидаешь эмоциональной реакции. Когда исправляешь человека, то как бы истина дороже. Да в любом случае надеешься на какую-то реакцию. Я ж не аутист, блядь, какими видят себя некоторые мудаки. Короче, сформулируй конкретнее, хуле ты хочешь узнать?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя..... Я хочу спросить - Кто убил Кенеди Насколько серьезно Вы относитесь к реакции на свои мысли (без оглядки)? Просто удивляет иногда реакция на какие то коменты вот и все.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я если и начинаю с кем либо пытаться вести диалог то первый его заканчиваю если вижу что оппонент либо неадекватен или не пробиваем. Какой смысл тратить время. Видимо поэтому много минусов хватаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А, кстати, мы с тобой не спорили ни о чём? Ник вроде знакомый)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не конкретно о вас, просто к слову написал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто любопытно, с каким непоминанием может постоянно сталкиваться нормальный человек (ну там не педобир и прочие ужасти). Так, навскиду 1) любая политота 2) русский рэп/рок/фильмы 3) альтернативщик любой "официальной" науки.. а в чём ваша проблема?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в политической плоскости. Я постоянно влезаю в ветки где восхваляют вора и узурпатора русского народа. Там и отхватываю минусы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про Керенского? :-)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю твой вопрос отправят в баяны и ты ни хуя чего не узнаешь...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально, но я переживу ПАЛЮБОМУ

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это правильно. А Кенеди пуля убила, поэтому правильный вопрос будет ЧТО КЕНЕДИ УБИЛО...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаааал )))

Автор поста оценил этот комментарий

На это нужен вниманиеблядьметр, что ли. Есть слабые места, которые при задевании вызывают раздражение. Но в целом от человека зависит, от степени его истеричности. Естественно, когда ты трезвый флегматик и видишь бабскую истерику по надуманному поводу, то как-то фу. И опять же, кто-то не злопамятен, отходит сразу - и такой после резкого слова может нормально воспринимать и отвечать; а кто-то странно озалупливается и вообще. Что ты хочешь узнать? Почему люди отличаются от тебя?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал одному товарищу на пост для плюсов https://pikabu.ru/story/post_dlya_podpischikov_predlagaem_st...  Прошло пять минут, а еще ни один подписчик не ринулся комментировать... Не охуечаровывайте своего кумира. Бегом плюсики ставить... тут же он отправил меня в игнор))) Офигеть его зацепило видимо...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А, Тригуня - особенный тип:) Я сам на него подписан. И как-то нормально с ним общаюсь; мб похожи с ним. А манеры его.. хз, не берусь судить.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и меня удивило, что на обычный сарказм, причем без оскорблений, человек так реагирует. Тут х@ями кроют друг друга и то норм... Странно как то... Лично мне вообще все равно кто что думает о моих постах и комментариях, лишь бы люди жили хорошо...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, кстати, можно его потроллить слегка - заплюсовать какой-нибудь жанр для знатоков, в котором он очевидно не силён:) И посмотреть, как он справится.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению теперь не могу. В игноре сижу...

Автор поста оценил этот комментарий

смешнее не это, смешнее когда школьник хает правительство - типа чиновники все украли! )))) - все бабки на обед что мамка дала

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что сто пудов есть люди которые дипресуют если минусы появляются ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку