Вопрос.

Первый вопрос который мне задают при встречи - это " Ну как ты себя чувствуешь? " Ни " Как дела?", ни "Что новенького? ", а вот именно " Как ты себя чувствуешь?" Все потому что у меня онкология, вот уже полтора года как и со всеми вытекающими из этого " прелестями".

А после вопроса  99% собеседников повествуют  о свои родственниках, знакомых, соседях  умерших от рака. С подробностями лечения и как долго и мучительно уходили.

Вот, честное слово, ну ни как понять этого не могу. Ну зачем? Правда? У меня своя такая. Может быть это такая форма сочувствия? Ну согласитесь, довольно странная. Я абсолютно, ну не сколечко не хочу слышать про ваше " плохо", я хочу слышать про ваше "хорошо" дабы "плохо" у меня своего навалом.


P.S. Прошу прощения за скомканность. Писала на  эмоциях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь. Справился в лёгкую. В ответ стал говорить спасибо, что напомнили и проходил дальше. Теперь никто не спрашивает. И на второй вопрос, что тебе можно всегда говорю спросите у меня, что тебе нужно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень действенно. Друзья, знакомые мгновенно осознали, что лучше мне не напоминать о болезни и лучше купить нужный препарат, а на сок и так деньги найдутся))) Выздоравливайте!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Взаимно.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо моим друзьям и близким))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку