9854

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку

Был недавно на демонтаже прачечной - разбирали оборудование, вывозили, грузили, всякое такое.
Специально для грязной работы взял с собой куртку от спецовки, которую не жалко. Убить и выбросить.

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка

Последнее время много работал болгаркой в этой куртке и вся эта болгарочная история осела на куртке. Пару раз в ней же полазил по полу гаража, когда снимал бампер.

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка

В общем и целом - стирка в машине с предварительным зачищанием хозяйственным мылом не возымела никакого эффекта.

Но на прачечной попросил отлить "чего-то такого, что можно дома использовать". Дали мне средство для зачистки "devantol super", основное моющее средство "trebon 2" и немного "lizerna intensive". Это все не реклама. Есть и другие производители и другие препараты. Дали, что дали. А дарёному поросю хвост не крутят)

Средство для зачистки развёл с водой 1:3 и щеткой встучал (сказали, не тереть, а именно вколачивать) это средство и подождал 15 минут. Два других компонента налил в кювету обычной стиральной машины и постирал на режиме 40 градусов "Джинсы".

Результат, мягко говоря, ошарашил. Я не ожидал, что такое может произойти.

Да, можно найти до чего докопаться и сказать "не, ну не новое всё же", но я в восторге.

Как тут не процитировать Джесси Пинкмана с его: "Science bitch!"

В общем, носите чистое, будьте опрятными, даже если это спецовка. Всем радости!

Лучшие посты за сегодня
8111

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
7714

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
6957

Сказал как отрезал

6909

Не очень выгодно получается

6493

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5920

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4994

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
4109

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
4078

Руки у тебя золотые

3923

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
3728

Ответ на пост «Гаишники здорового человека»

3646

Не прокатило

3596

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
3573

Действительно

Действительно
3452

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
3287

В Липецке издеваются над пожарными

В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Показать полностью 2
3245

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3221

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
3084

А почему бы и нет

А почему бы и нет
2953

Оригинально

Оригинально Оригинально, Фотография, Коса
Показать полностью 1