Вокруг колеса

Привет пикабушной галактике, обращаюсь к той части населения, жизнь которых связана с колёсами (вижу кто-то напрягся), в хорошем смысле этого слова. К тем, кто по старинке телепортируется из пункта А в пункт Б при помощи вращающихся колес, держась за «баранку» (или за шоферку), переключая рычаги и рычажки, и делая важную и нужную работу по перевозке ГРУЗов. Короче, вопрос к тем, кто занимается грузоперевозками - логистам, дальнобоям и не очень. Сначала о себе. Живу в небольшом городе, до Питера чуть больше 200 км . Был небольшой бизнес, связанный с купи-продай и поездками в заграницу на микроавтобусе. Сейчас, «благодаря» ссаному ковиду, бизнес загибается (у кого то уже) до конвульсий еще не дошло, (подключили к ИВЛ), но «доктор» сказал готовиться к худшему, ибо не за горами то время, когда проиграет один из маршей Шопена. Вот поэтому, хотелось бы попробовать себя в новой и неизведанной сфере. Понимаю, что идеально было быть жить в Питере, звонили из одной фирмы сказали, что из области я буду ездить себе в убыток, так как все офисы и склады в большом городе. Узнал, что есть такая программа атишка, там надо регистрироваться, почитал отзывы, бывают и кидалова и еще минусы с этим связанные, вообщем вопросов много и по оплате и по налогам. Поэтому просьба ко всем, кто в теме, поделиться опытом, знаниями, приколами, кому чем не жалко. Спасибо что дочитали. Всем, ни гвоздя, ни жезла! Удачи на дорогах! Фото не мое.

Вокруг колеса Авто, Бизнес, Дальнобойщики, Дорога, Коронавирус, Помощь

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны