Военкомат
Здравствуйте. Подскажите, кто работает с военкоматом в плане постановки организации на воинский учет. Не могу до них дозвониться, поэтому пишу сюда. Сдала форму №18 к ним, а обратно ее не вернули. Так и должно быть или надо было стребовать ее обратно? Дело в том, что в прошлом году они ее вернули подписанную, а в этом году нет.