36

Водка NEFT, подделка?

Водка NEFT, подделка? Водка, Нефть, Подделка, Контрафакт, Вопрос, Вопрос к пикабушникам, Длиннопост

Подогнали мне тут данную бутылочку. На сколько я знаю нефть бывает только в бочках (баррелях), имеется бочка черного цвета преподнесенная в подарок. А вот это что за фрукт?

Преподнесена была знакомым, со словами «классная вещь, на попробуй». Где он её взял, история умалчивает, вроде как купил где то (водка в бочке стоит около 3к, сомневаюсь что он на столько великодушен).

Гугление не помогло, не одного упоминания о нефти в стекле я не нашёл. Акциза на бутылке нет, качество упаковки и полиграфии хорошее.  Вот думаю, пить или не пить?

Водка NEFT, подделка? Водка, Нефть, Подделка, Контрафакт, Вопрос, Вопрос к пикабушникам, Длиннопост

Тест на пену проходит (взболтать так что бы появился «вихрь» и посмотреть как быстро пропадает пена, пены почти вообще нет пропадает за пол секунды)

Дубликаты не найдены

Отредактировал alphazulu 11 месяцев назад
+21

Как вот о чем на самом деле тут нарисовано

Иллюстрация к комментарию
+11
Выяснить это можно только экспериментальным путём, запускай трансляцию на Ютубе и пей в прямом эфире, а мы посмотрим, можно было её пить, или нет
+20
Три мужика нашли бутылку с жидкостью. Пахнет как спирт. Ну, понятно дело сели пить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьется в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй, подозрительно нюхает жидкость: "Нет, ну спирт ведь!" Делает глоток, и тоже падает умирая. Третий, смотрит на упавших, нюхает жидкость: "Ну спирт же! Спирт ведь!" Оглядывается по сторонам и как заорёт: "Люди! ПОМОГИТЕ!!! И тоже выпивает. 
+10
Правильная водка нефть. Делается только в такой таре. Очень вкусная и очень не дешевая. То что у тебя в бутылке я, бы пить не стал.
+27

Ты эту бутылку куда себе пихать то собрался ? Раз клубничку поставил.

One guy one neft ?

+16

"Акциза на бутылке нет" - этим сказано всё(хотя указан якобы производитель и якобы импортёр). Однозначно не стал бы пить. Чистой воды палёнка.

Информация на обороте полностью скопирована с легко гуглящегося примера оригинальной этикетки водки "нефть" (даже дата розлива такая же). Баркод так же от оригинальной "нефти" в железе.

+8
раскрыть ветку 1
+1
+2
Наливай да пей.
+3

Спирт осетинский, цыганская черняшка

раскрыть ветку 1
0

Фанаты 25/17 подтянулись)

+3
Скорее всего это водка из Питера. Там очень популярна такая вещь. Спирт чеченский. Употреблять можно. И на вкус нормально. Но это не оригинал..
+2
Бомжам отдай. В составе краситель не указан это оч подозрительно
+1
Оф сайт производителя http://www.neftvodka.com/neftvodka/ru/home
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

100% подделка. Можно использовать как растворитель например! :)

0

ну и как? выпили? мне тоже вот только что такую бутыль подогнали. только этикетка черная

раскрыть ветку 2
0

Наверное поздно. Но водка оказалась норм. Я жив.

раскрыть ветку 1
0

Нет, не поздно. Водка у меня еще осталась.

0

Мне вот интересно что собой представляет эта водка "Нефт", в магазинах она не продаётся, в интернете на неё заоблачные цены, но в интернете можно на что угодно найти заоблачные цены, в реальности продаётся из под полы какими-то личностями раз в 5 дешевле чем в интернете. Сдаётся мне, что этот шум создаваемый в интернете про водку "Нефт" - оригинальная рекламная компания: положительные отзывы на сайтах-отзовиках, дорогие цены в интернет-магазинах - всё это подводит покупателя к тому, что водка это хорошая, для элиты, но для народа, даже для зажиточного - недоступная, и тут появляются знакомые, которым другие знакомые могут её достать задёшево.  

0

а чистый медецинский спирт делают из нефти!

0
http://www.fsrar.ru/news/view/?id=2666 На сайте ФСРАР можно посмотреть, что этот контрафакт делают из чистого медицинского спирта
0

Хорошая водка, хз почему очкует ТС,  в стекле тоже брал.

0
На кит источник нашел что водка из России цена за бочку (не стекло как у тебя ) 180юаней (около 1800р) , возможно эксклюзивая упаковка или ещё что то
0

состав странный.. что дает черный цвет тогда?

раскрыть ветку 2
+1
Была раньше черная водка, в составе значилась морковь
0
Нефть, очевидно.
0

Пил я нефть- она прозрачная без красителей. Пей с умом)))

0

На бутылке же ответ есть.  ПЕЙ С УМОМ!

Похожие посты