ВНимание OSCILLATE

Очень красивое музыкальное видео, любой кадр можно скринить и на рабочий стол. Может быть опасным для упоротых)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно ради чего тысячи пикабушников сливают сюда интересный материал с других развлекательных ресурсов -ради плюсов и одобрения? Мой прошлый ак dablpuff ушел в несколько сотен минусов с моего же желания.
А здесь я в первые увидел нечто новое,недостаточно понятное И все же имеющее достаточно интересный эффект. Который я по крайней мере наблюдаю в первые..
А С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЗАДЕТЬ МЕНЯ И ПРОЯВИТЬ СВОЮ ХАРИЗМУ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу для чего,
1 не все такие творческие как ты
2 тупо поделиться чем-то интересным (для тебя то есть, ты ведь впервые такое увидел)
3 это такой развлекательный портал, не авторский, а развлекательный
4 если у тебя есть первоисточники - следи за ними, большинство контента в интернете откуда-то скопированы, 9gag, баш, пикабу, мдк и так далее, логика ясна

Думаешь кому-то интересно про твои прошлые акки, минуса и что-то там еще? Хочешь знать ответ? Готовь пост, ставь тег МОЁ и получишь ответ)

Я решил тебя задеть, потому что мне потрепаться не с кем на работе, я так развлекаюсь, подходит ответ?)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно ради чего эти вспышки каждые 30 сек в такт музыке? Ради эффекта погружения?
Интересно..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, ради чего твой комментарий, умный самый?)
показать ответы