а смысл? Если тебе что-то не нравиться - кидаешь в игнор, а это "не читал, но осуждаю" это как-то уровень 6 класса
раскрыть ветку (1)
а ничего что там со вчерашнего дня уже штук 30 сообществ и еще будут пополняться, тысячи их! и надо в каждый зайти и заигнорить что бы годно посмотреть оставшиеся, я хочу порядок)
показать ответы
