Влог - жизнь в Таиланде. Первые впечатления

Привет друзья, делюсь своим видео , которое станет началом и приквелом о том как мы поехали жить в Тайланд на 2 месяца. Расскажем о всех нюансах , особенностях и опасностях в путешествии. Это видео должно было быть первым , но я уже выпустил и другие, по данной тематике, поэтому можете ознакомиться и с ними. Надеюсь информацию будет полезна. Всем спасибо за внимание и лайки, которые ставите. Дальше будет еще интереснее!

00:00 Рассказываю о своем путешествии в Таиланд, о том, как правильно настроиться на достижение своих целей и мечты. Делюсь своими впечатлениями о Таиланде, о том, как добирались из аэропорта Паттайи, и о том, как планируем провести время в этой стране. Жили мы в районе Джомтьен

07:44 Тайский пляж и кафе Рассказываю о городском пляже, о том где можно вкусно и недорого поесть.

10:18 Тайская квартира Показываю свою тайскую квартиру - кондо-минимум, где мы будем жить во время путешествия, и рассказываю о том, что им нужно для комфортного проживания, мультимедийный уголок и выход на балкон.

12:16 Обзор жилого комплекса Провожу обзор жилого комплекса, где рассказываю о его особенностях, таких как наличие кондиционеров, окон с шикарным видом и бассейн. Расскажу сколько стоит купить квартиру в комплексе

15:15 Тренажерный зал и бассейн Расскажу подробно о тренажерном зале, который больше ориентирован на кардио, и о бассейне, который имеет форму реки, проходящей через весь комплекс.

19:47 Сим-карта для интернета Расскажу об особенностях выбора сим-карты, местном операторе связи, активации тарифа Пополнение счета можно осуществить через сеть гипермаркетов 7-Eleven, Tesco Lotus, Family Mart. Расскажу как пополнить счет, о том, как использовать сим-карту, активации услуг, таких как интернет.