Вход в сказочный мир обнаруженный маленькой девочкой под ковром. Иллюстрации

Когда-то давно я хотел написать одну историю с очень длинным названием. Но что-то меня на нее не хватило. Дочь давно выросла. И мне уже не откуда черпать вдохновение. Остались только иллюстрации, да совсем коротенькое вступление. Зарисовки я, как обычно, закинул в нейросеть. Получились более яркие и интересные иллюстрации странного и чарующего места. Пусть они побудут здесь.

Вход  в  сказочный  мир обнаруженный маленькой девочкой  под  ковром. Иллюстрации Книги, Иллюстрации, Компьютерная графика, Нейронные сети, Midjourney, Персонажи, Детские сказки, Сказочный мир, Сказочно, Сказочник, Сказочный дом, Другой мир, Digital, Фэнтези, Длиннопост

Странное место с необычными домами, интересными птицами, разноцветными цветами и дорогой, выложенной крупными плитами.

Вход  в  сказочный  мир обнаруженный маленькой девочкой  под  ковром. Иллюстрации Книги, Иллюстрации, Компьютерная графика, Нейронные сети, Midjourney, Персонажи, Детские сказки, Сказочный мир, Сказочно, Сказочник, Сказочный дом, Другой мир, Digital, Фэнтези, Длиннопост

Водонапорная башня и дома стоящие под наклоном

Вход  в  сказочный  мир обнаруженный маленькой девочкой  под  ковром. Иллюстрации Книги, Иллюстрации, Компьютерная графика, Нейронные сети, Midjourney, Персонажи, Детские сказки, Сказочный мир, Сказочно, Сказочник, Сказочный дом, Другой мир, Digital, Фэнтези, Длиннопост

Ну и собственно говоря, само вступление.

“Пик, пик, пииик”, - донеслись сигналы точного времени из телевизора.

Заиграла вступительная музыка. Камера плавно проплыла по студии до стола ведущего вечерних новостей.

“Добрый вечер! – поприветствовал диктор телезрителей. - В эфире первого канала программа Время. Коротко о главных событиях дня…”

“Рита! - раздался мужской голос из соседней комнаты. - Уже девять часов, пора спать ложиться”.

Девочка лет пяти стояла на диване, спрятав голову под ковер, висевший на стене.

“Солнышко, что-то случилось? – спросил вошедший в комнату молодой мужчина. - Ты что-то ищешь?”

“Да, папа, вход в сказочную страну”.

“Ну и как успехи, нашла?”

“Нет, но он обязательно должен быть здесь”.

“Возможно, но давай все же завтра посмотрим, а сейчас пора спать”.

“Нет, не хочу, я еще немножко поиграю”.

“Ну, тогда ты пропустишь мой очередной рассказ”.

“Нет, я уже иду. Папа скажи, правда, что мама самая настоящая принцесса?”

Midjourney

2.9K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вежливость, терпение и труд.