Визит бывшей родственницы

Никогда не знаешь, чем закончится визит бывшей родственницы. Другой вопрос, зачем он вообще был этот визит, но ближе к делу. Так вот, пришла ко мне свекровь. Почему, как вы думаете? Вот ни за что не догадаетесь. Оказывается, я должна ей каких-то денег. Я в шоке, ничего такого не помню. Начинаем выяснять. И тут оказывается, что за долг она записала все гостинцы, которые дарила ребенку. Вот вообще всё, начиная от первых ползунков и заканчивая набором сладостей и вкусностей рузиков на Новый год. Я стою в ступоре и на мое растерянное бормотание "как же так, это же ребенку подарки" она отвечает легко и с нажимом: ну тебе же алименты платят. На что мне пришлось вздохнуть и сказать: женщина, идите... домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
632
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекровка не пришла, она просто рассказывала всем после нашего развода про «сколько мой сын туда вложил, сколько вложил!». Я от всех родственников- знакомых это так слушать задолбалась, что приехала к ней сама. Ну, говорю, рассказывайте, сколько ж он вложил? Чего он мне и сыну такого купил и оставил?
Молчит. Вспомнить не может.
Давайте я вам помогу, говорю. Телевизор ваш сыночка купил. Больше ничего. А мне теперь ребенка одной воспитывать!
С тех пор заткнулась и молчит.
раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука, мразь просто.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Телека ей, видите ли, мало!
25
Автор поста оценил этот комментарий
- Вася, во мне есть что-нибудь хорошее?
- Есть, но сейчас выну.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, бабка во что-то влипла в истории автора, по своей наивности, а теперь ей пришел в голову охуительный план, как вернуть потерянное. Но что-то пошло не так, реальный мир не всегда в состоянии постичь всех появляющихся ебанутых. Чет я опять нафантазировал, да и хрен с ним
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не заткнулась, просто рассказывает другим людям
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку