Виселицы

Небезопасный контент

Строго 21+, хотя на мой взгляд такое надо показывать еще в школе, меньше будет дегенератов-гитлеролюбов и мечтателей о баварском пиве, которое они сейчас пьют, да, но жалеют, что Рейх не победил.


У нас много дураков, которые считают себя 'почти европейцами' и выбирая между 'Светлой Высокорожденной Цивилизованной Европой' и 'сраной рашкой'(тм), разумеется, восхищаются первой и презирают и ненавидят вторую.

Традиция эта давняя, лет триста ей смело есть. Но об этом я напишу попозже.

Пока хочу сделать просто выкладку простого тематического фотоматериала.

Заранее предупреждаю, что он не слишком-то приятен глазу.

Многим не понравится категорически.

Но как горькое лекарство - нужен.

Полазив на просторах интернета около часа, я подобрал фото виселиц с нашими гражданами и гражданками, которыми украсили нашу землю культурные европейцы из состава военизированных формирований Третьего Рейха.


Напомню, что большая часть потерь СССР - это уничтоженные оккупантами гражданские и военнопленные. Уничтоженные вопреки всем нормам и международному праву, в нарушение подписанных гитлеровцами же конвенций. Впрочем, после вопиющего нарушения пакта о ненападении говорить о том, что эта мразь хоть в чем-то была порядочной глупо.


На фото - наш солдат угощает куревом пленных немцев.

Отходчивы наши люди.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Культура и цивилизованность европейцев с фотографий просто прет. Потому как культуртрегерам страшно нравилось с радостными рожами фотографироваться на фоне виселиц. Ну, весело же - на фоне виселицы с женщиной сняться. Культура. Такие фото немцы делали очень охотно в 1941 и 1942 году. Дальше мода сошла на нет (не мода вешать всех подряд, а мода сниматься с счастливой улыбкой), потому как оказалось, что тупые совки не понимают всей прелести таких фото и найдя таковое у очередного фрица, скорее всего не поведут его в дальнюю Сибирь, а кончат тут же. Естественно, широко образованным европейцам не хотелось вот так помирать. Потому вешать продолжили. А фотографировать перестали.


Воронеж. Повешенная на памятнике Ленину девушка.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Хрестоматийный образец - весело сняться на фоне повешенной за помощь раненым красноармейцам медсестры. Напомню, что по нашим законам и тогда тоже - медик ОБЯЗАН оказать помощь. Немцы за это вешали. И румыны. И венгры. И прочая шелупонь вроде прибалтийских карателей.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Вот для той мрази, которая очень любит рассуждать, что на войне все одинаковы - типа и совки были ужасны и свирепы так же как и благоуханные европейцы - я эту публикацию и делаю. С просьбой ответить за свои слова, представив фото счастливых совков на фоне повешенных немцев и немецких фрау и мэдьхен, или заткнуть свое вонючее хайло и не врать.

Также эта публикация может работать как наглядный материал в разговоре с нашими доморощенными гитлерофилами.

Особо отмечаю, что я здесь привел набранный за полчаса материал, никоим образом не тревожа, например, материалы госкомиссии по расследованию немецко-фашистских злодеяний на территории СССР. Это - маленькая песчинка в общем объеме злодейства и геноцида. Также я ничего сюда не поместил кроме виселиц - ни массовых расстрелов, ни глума, ни изнасилований, ни грабежа и прочих прелестей европеизации.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Веселая работенка.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Минск. Подпольщики. Повешенная женщина - медик. Помогала раненым красноармейцам. И за это - вешали.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Как легко убедиться, просвященные европейцы были чужды сексизму и потому наших женщин и девушек вешали постоянно. Ничего не могу написать про этих погибших.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Возможно они действительно что-то сделали против освободителей из Рейха. А может их повесили по приколу. Таких случаев было масса.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

На казни сгоняли население. Приучали к традициям Европы.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

И про эту тоже неизвестно. Разве что на этом дереве вешали постоянно - есть несколько разных фото с разными людьми.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Вроде подпольщица

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Неизвестная. Весельчак на втором плане радостно лыбится.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Как легко убедиться, просвященные европейцы были чужды сексизму и потому женщин и девушек вешали постоянно. Ничего не могу написать про этих погибших. Увы, наши сраные журналисты и тогда были ленивой дрянью - вот только Зоя Космодемьянская была освещена в прессе. В то же время повешенная несколькими километрами дальше ее напарница никакой прессы не получила.

Вера Волошина если кому интересно. Позировала известному скульптору Шадру для пресловутой "Девушки с веслом". Красивая была...

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Фото, которые немецкий культуртрегер заботливо хранил в портмоне.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Потом попал к нашим в плен. Интересно - что с ним потом стало.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Немцы, которые ее вешали были поумнее тех, что вешали Космодемьянскую и фото казни не осталось (вечером вешали. может просто темно было)

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

А казнь Космодемьянской запечатлели подробно. И фото носили с собой на память.

Почему-то потом солдат этого полка наши не брали в плен.


Что характерно - ряд наших современников считает, что это было неправильно и выставляет наших бойцов не меньшими извергами, чем зольдаты на фото. Ну как можно расстреливать пленных немецких зольдат???

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Отдельно отмечаю, что повесить любого гражданского мог даже командир роты, а в ряде случаев - и более низкий чин. Без суда. Кому интересно - смотрите директиву об особой подсудности на оккупированной территории, согласно которому любой немец мог вытворять у нас тут все что угодно, не боясь наказания. (Ну, правда нельзя было убивать своих немцев, и нельзя было насиловать и грабить жен немецких офицеров, что мы видим на примере бригаденфюрера СС Каминского, которого как раз за такие подвиги его иероев немцы пристрелили.)

Все остальное - разрешалось

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Вешали все рода войск - и у вермахта руки в крови до колен тоже. Не знаю, как сказать лучше. Просто многие дурни делят вермахт и СС - а на деле и то и то было жестокой мразью.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

И напомню еще раз - все евроинтеграторы в этом деле отметились на "отлично". Это, к примеру - литовцы.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Они сюда пришли за землей и рабами. И убивали направо и налево. Напомню еще раз - все население СССР было признано унтерменьшами. Только некоторых белых негров пользовали для истребления других белых негров и потому давали им поблажки

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Мне кажется, что у немцев это было типа суеверия - как раньше в Европе гонялись за веревкой повешенного и прочими атрибутами. якобы приносящими счастие - так и у немцев жутко популярно было сняться с трупами.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Еще и подержаться

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Просто мода какая-то

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Ну диву даться - экое счастье и радость - труп в руках подержать.

Виселицы Великая Отечественная война, Фотография, Длиннопост, Жесть

Спасибо за внимание. Продолжение следует. И заранее ожидаю, что набежит толпа протестующих знатоков войны - с воплями о том, что не надо показывать трупы, война - это когда все на полном серьезе обсуждают сколько заклепок было на технологическом люке танка Pz 8 Fgert(gh123) ausf456 Y или что-то в том же духе столь же кардинально важное.


Для таких напоминаю, что любая война - это именно промышленных масштабов производство трупов и калек. Именно это.


Чтобы обожающий меня Оффицина, которому я так безразличен, что даже в 6 часов утра он находит время напихать в мои посты тегов похуже, чтоб почитало меньше людей, не тратил зря время - сейчас сам поставлю теги Жесть и пропаганда)))


И да - война - это всегда политика.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра