Найдены дубликаты

Отредактировал bulkmaker 2 месяца назад
+650

Для кого-то стало открытием существование бессимптомных носителей?

Серьезно?

раскрыть ветку 72
+684

Для журналистов. Для большинство из них открытие что ветер бывает не из-за того, что деревья качаются.

раскрыть ветку 54
+432

ветер бывает не из-за того, что деревья качаются.

Хуясе оО

раскрыть ветку 23
+104

Может ты еще скажешь, что вода в реке течет не из за рыб, которые хвостами машут?

раскрыть ветку 9
+5
Журналисты вообще главные разносчики коронавируса
раскрыть ветку 1
+4
Вы им канал Игоря Белецкого не показывайте, особенно рентвшникам
раскрыть ветку 1
0
Деревья качаться?
0
Да ну ладно...
0
Да ты дурака за нас держишь!
0

Гены творят чудеса. Такое ощущение что кто-то запрограммировал всех рандомно с определенным антивирусом, чтобы все человечество не вымерло от какой-нибудь инфекции. Ученые скажут - эволюция, а я скажу - проделки какого-то седого засранца из матрицы)))

0

Обитель зла в Китае... Зовите Милу!

0

Ну, иногда просто кто-то пердит. Тоже мне новость ;)

0

А я в детстве думал, что листья с деревьев падают и этим провоцируют потоки воздуха.

0

Иногда бывает не из-за того. А в основном из-за того.

0
Ахаха, ох уж эти журналисты. Но мы то знаем, что земля круглая и твердая, и из-за ее вращения дует ветер)
раскрыть ветку 2
0

Я думал из-за того что земля кривая!

раскрыть ветку 3
-1

Из-за жёпы.

+54

Далеко не все вирусы заразны без проявления симптомов. Тот же SARS в инкубационный период не передавался, что позволило легче его искоренить. Так что да, то, что это не так для коронавирус — весьма грустная новость.

+21
Новость не в том, что так бывает - новость в том, что конкретно этот коронавирус относится к числу тех, у которых бывают безсимптомные переносчики.
+40

Да, Тифозной Мэри 150 лет стукнуло, а для кого то все еще открытие

раскрыть ветку 1
+10
Да, эта старушка нас всех переживёт *звуки кашля*
+13
Суть в том, что до этого не знали передается ли в инкубационный период. И вроде до сих пор точно не знают время этого инкубационного периода
+6

то, что есть бессимптомные носители именно этого вируса - да, стало открытием. Поскольку это первый зарегистрированный случай.

неожиданно, правда?

раскрыть ветку 1
+2

В новости тег "Фейк".

Неожиданно, правда?

+3
Тифозная Мэри одобряет)
+1
М. Мутации. А. Адаптация.

Все хотят эволюции.
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Что это, откуда это?
раскрыть ветку 3
0

Пф-ф, может, ты ещё скажешь, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца?

раскрыть ветку 1
-1

Да ну, не....Бред какой-то!

*сарказм*

0

Ну блин, редактор требует писать, вот и ищут повод.

Тупые безмозглые журналисты

+286
Я: ставлю тег "короновирус" в игнор, чтоб не читать всю эту шнягу
Они: не ставят этот тег в постах про этот ёбаный вирус.
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!
раскрыть ветку 71
+367

5 ебаных лет я сижу и смотрю на кошек всех мастей и видов, хотя теги в игноре.

Так что терпи, вирус закончится, а вот коты - нихуя.

раскрыть ветку 43
+59
Не пизди. Я кошек на пикабу давно не видел, тоже теги в игноре
раскрыть ветку 22
+15

Знакомая история)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+1
Да люди закончатся и вирус тоже
0

Вообще не вижу котов, тегов в игноре нет, чяднт?

раскрыть ветку 2
0
Можно игнорить теги и тех, кто постит без тегов. Основная масса животных без тегов идёт с небольшого количества аккаунтов. А, ну и банить надо не только "кот" и тому подобное, а ещё и все эти "фыр", "кусь", "лапки" и так далее. Я таким макаром очень редко животных вижу.
+21

Значит пикабушники откатили тэги и прокачали их количество. Очень умно, мистер 49,5

+11

Это ж пикабу. Тут одни будут постить видосы, как джип размазывает детей по дороге, а другие будут редактировать тэги и убирать "жесть" и "негатив". Зачем? Чтобы ты посмотрел. Зачем им это? А хуй его знает.

раскрыть ветку 12
-1
Посмотрела недавно одну хрень, тега "жесть" не было. Третий день кошмары снятся. Суки, ну нахрен так делать? );
раскрыть ветку 11
+11
Я так само загнал штук 20 тэгов с адм, подарки, обмен подарками и тд. Один хрен не помогло
+4
Я подскажу. КоронАвирус пишется через А.
Больше не побеспокоит.
ещё комментарии
0

Может стоило ставить в игнор "коронАвирус"?

0

Это заразно. Вирус уже размножился и запрещает носителям в тэги.

+53

Карантин не недооценен. Тысячи лет он значит быо дооценен, а тут пришел журналист и сорвал все покровы. С карантином все нормально, просто его нихрена не соблюдают. Посмотреть фотки из китая: в масках единицы, все толкутся в метро, выдыхают друг другу в лица.

раскрыть ветку 9
+8
А такие маски, в которых на улицах ходят, бесполезны против вируса. Микробов задерживают, вирусы - нет.
раскрыть ветку 8
+14

Вирус сам по себе в воздухе не летает.

раскрыть ветку 6
-1
Там же разные классы защиты есть у масок, FFP3 не помогает против вирусов?
+73
@moderator
Поставьте теги "Коронавирус" и "Plague Inc", заебали уже эти однотипные шутейки
раскрыть ветку 19
+42
"Plague Inc"

Это вообще пиздец, вторую неделю ебашут эти тупорылые шутки про эту игру, ебануться. Петросяны блять

ещё комментарии
+4

Тегами занимаются сами пользователи и доверенные редакторы (@ editors), вы можете попросить пользователя с рейтингом 5000+ создать соответствующее голосование.

раскрыть ветку 9
+29

404

Moderator not found

+14

Проще было эту телегу написать, чем тег добавить? И как просить чела с рейтингом 5к+? В личку написать ему?)

раскрыть ветку 2
+1

Ахуенно отморозился, че сказать

+1
Как его создать то?
раскрыть ветку 3
+9

Да нихерасе. Через 10 лет пацан станет властителем мира. Абсолютно пустого мира.

раскрыть ветку 17
+8
Пацан сам скоро болеть начнет, просто у пацана иммунитет ленивый, даже не заметил вируса, и пацану кстати хана, раз у него такой иммунитет. Вирус в нём расплодился конкретно небось. А когда иммунка начнет борьбу, вот тогда парню хана
раскрыть ветку 16
+21
Кстати туберкулёз почти у всех людей, он спит в организме и просыпается, когда человек слабый очень становится
раскрыть ветку 6
+2
В организме человека дохуя патогенов, но иммунитет со всеми ними справляется
раскрыть ветку 8
+22

Носитель – князь демонов Нургла

Но, хоть Маллон и не страдал от заразы, он её разносил и за последовавшие годы заразил жуткой чумой тысячи пустотников и служащих Имперского Флота. Затем Джозефа нашли посланники Владыки Разложения и встретили в порту. Они сказали ему, что он уже десятилетиями служит Нурглу, распространяя мор среди товарищей, что Папаша Нургл доволен его трудами и готов вознаградить за них.

Что то мне это напоминает.

раскрыть ветку 4
+12

Что-то мне это напоминает... https://ru.wikipedia.org/wiki/Тифозная_Мэри

раскрыть ветку 1
+2
А вот это пиздец. Она вообще просто, слов нет
+4
Десятилетиями человек пашет, не покладая рук, а Нургл хоть бы раз деньги на карту перевел
раскрыть ветку 1
+2

Он в конце стал демоном без изменения внешнего вида.

+23
А теперь самое смешное, куча самолётов с гражданами других стран вылетают из Китая и на родину, их всего-то проверяют в аэропорту на температуру и отпускают, вот и все. Да это игра Plague, однозначно, убрать симптомы, заразность оставить, через сколько в игре начались смерти, вроде через 1-2 месяца все заражаются, вначале мрут, но мало очень, после полного заражения всех вирус у всех мутирует одновременно и идет смертность. Походу так и будет, не удивлюсь, что уже и в России есть такие, и везде по миру, так сказать заражатели, среди вернувшихся из Китая. Кароче пора нахлобучивать витаминами организм, готовить его к битве
раскрыть ветку 101
+52

То чувство, когда твоя иммунка и так еле дышит. Ну что же, это были отличные почти тридцать лет)

раскрыть ветку 53
+2
Ничё ничё я нажрусь чеснока и лука и помру от того, что печень сдохнет от такого количеству чеснока, однажды провёл на свою голову опыт, известно нельзя съедать более 2-3 зубков в день, если головку, а в ней 8 зубков крупных будет плохо, если 2-е головки чеснока начнуться спазмы боль при моче испускании резь в области живота, если три то можно потерять сознание, я съел три, 8*3 24 зубка крупных и ядреных не зараз за весь день, итог живот болел страшно к вечеру, ссал с болью сильной, но без крови в моче, живот кололо, болели почки, печень так болела, что капец. Пил воды много выпил литра три, пил и ссал больно ссал, живот болел ночь почти не спал дело было лет 8 назад дурак был, решил попробовать. На следующий день ссал больно, болела печень, наверное как после запоя у алкашей, думаю вполне терял сознание, думаю, что просто спал, так как лежал, ходить с такой болью нереально, все прошло на 3й день. Кстати ходя в туалет по большому, ничено не пикло и не болело и даже было легче потом. Больше я этого не повторял. Думаю вполне мог повредить желудок, и 100% кишечник. И возможно легко отделался, что хорошо чеснок заедал, а потом и запил 3 л воды. Так что можно против вируса рискнуть повторить это. Клин клином, как говорится
раскрыть ветку 49