12 HoBbI4 Политика Видишь минусы? А они есть! 2 года назад Позитивная политика :) Минусов нет... Я один вижу в новом символе пикабу одни минусы? ЗЫ Пост не ради политики :) Комментарии для минусов внутри оставить? Кому не нравится - минусуйте :) Минусы Политика Позитив 1 Ещё 0