ТС, тебе не нравится интернет, соцсети и мессенджеры? Пиздуй в Северную Корею. Там веселуха.
Или в Тибет в монастырь. Там ещё веселее.
раскрыть ветку (1)
мне не нравится то говно, которое полезло в инет. мне не нравится что православная аська умерла , хотя вайбер имеет тот же функционал - просто в инет попали хомячки которым вайбер проще.
мне ненравятся одноклассники , в котором блеванины тонны. Мне не нравится вконтакт, в котором я зареган почти с момента создания и который стараниями тп, школоты , продаванов и рекламщиков стал сборищем утырков и той же блеванины.
показать ответы
