11

Видеоняня

Появилась необходимость в видеоняне. Но посмотрев на цены, желание покупать девайс отпало. Даже просто радионяню. Пришла мысль, что устройство можно сделать из сравнительно старого смартфона. И действительно в плэй маркет сотни программ, но на поверку оказалось, что большинство из них не работает, а пара рабочих приложений стоят денег. И все таки мне удалось найти одно бесплатное, стабильно работающее приложение. Называется Baby Phonic. Работает просто - один смарт ставится в режим камеры и устанавливается у детской кроватки, второй смарт - в режим камеры и получает изображение и звук с первого. Работают через wi-fi. Оба устройства должны быть в одной локальной сети. Напрямую между телефонами связи скорее всего не будет, но я не проверял. И еще большой плюс - это возможность установить прогу на ПК, и видео со звуком будут транслироваться одновременно на ПК и смарт. Больше двух устройств-клиентов не подключал, а с двумя работает без нареканий. Для тех, кто думает, что это реклама, скажу, что рекламировать ее смысла нет, так как никакой коммерческой составляющей я там не нашел, а пост добавил, что бы облегчить муки поиска таким же халявщикам  экономным, как я.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4845

Трогательное фото

Трогательное фото
4829

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
4644

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
4411

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4342

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
4029

У меня на это две причины!

3916

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
3490

Шведской полиции было достаточно

3225

Ответ на пост «Сепарация» 

3215

Авианосец

Авианосец
3215

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
3106

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
3085

Самозанятость

2875

Спокойной ночи 2

Спокойной ночи 2 Картинка с текстом, Спокойной ночи
Показать полностью 1
2802

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Фашизм, Повтор, Новости, Негатив
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Фашизм, Повтор, Новости, Негатив

Показать полностью 2
2571

Ответ на пост «Вопрос про измены» 

Показать полностью
2494

Космос? Ну-ну)

Космос? Ну-ну) Скриншот, Таксист, Неучи, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
2454

Сотворение деда

Сотворение деда
2344

Дроздов из мира электроники

2327

Объявление

Объявление Объявление, Юмор, Вредные привычки, Накипело, Свинство, Крипота, Не мусорьте!, Чистомэн
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: