VHS
Как там сейчас говорят, «олдскулы свело»?
Был у бабушки, нашёл кассету. Не знаю зачем видео снял… Телефон зубами держал, уж извините. А эта бумажка с наклеечками, ммммм….
Как там сейчас говорят, «олдскулы свело»?
Был у бабушки, нашёл кассету. Не знаю зачем видео снял… Телефон зубами держал, уж извините. А эта бумажка с наклеечками, ммммм….
Вот и у меня такой же вопрос, нафига он... Эх.
У меня вот такое чудо есть, целочка. Лежит запечатанная, глаз радует