Вьетная, Нячанг
Всем привет! Пост без рейтинга.
Пишу с просьбой о маленькой помощи.
В июле летим в Нячанг.
За всю свою жизнь ни разу не летала в отпуск в другую страну.
Уверена, здесь есть люди, уже там бывавшие.
Есть ли у вас пара-тройка советов для новичка?
Куда лучше не соваться, куда лучше сходить? Где лучше не есть, чтоб травануться и куда лучше сходить.
Хоть какую-то информацию от неблогеров.
