192

Весна в Чайна-тауне

Выставка супер,мотики-огонь!!!

Именно так говорил один мой товарищ,которому пощасливилось побывать на Мотовесне 2023.

Большую часть экспозиции представляли творения братьев-китайцев,что не удивительно .Свято место пусто не бывает.

Все очень ярко,красочно,передовые технологии....Производители Китайских эндуро прохавали фишку,и в след за Авантусом ринулись создавать "гоночные" команды и подтягивать именитых гонщиков к различным соревнованиям.Отличный рекламный ход.Но ни они,ни компании занимающиеся дорожной техникой и квадриками не могут ответить на вопрос-а что будет с запчастями?Где их брать?Говорят-все будет-но потом.Вы главное мотоциклы покупайте)

Короче-если бы не девушки и кастомы от Зиллерс и других парней-то ценителям прекрасного было -бы совсем одиноко в этом чайна-тауне.

Мото

6.8K постов12.3K подписчика

Правила сообщества

Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества

0
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного уже тошнит от полуголых ЧСВ-шек где попало?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не из "этих"?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще Bajaj Dominar в туринговом обвесе овер полляма, но то не эндуро, но хоть что-то качественное. Ну а так вы правы - смотреть особо не на что.

"Турэндуры" на моторе-воздушке около 400сс вызывают рвотный рефлекс, когда на них садишься. Всё очень плохо, как с эргономикой, так и с качеством материалов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Баджадж доминар-очень надежный мотик.Он у нас в прокате 3 года работает-и не думает помирать.Регулярные т/о ну и сцепление поменяли)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно уж запчасти. Кубатура где? Классы техники отличные от "дорожный эндуро 250-300 см 16-27 лс". Сколько лет в мототеме, всего 3 производителей взрослых мото из китая видел. Стелс, Стелс-Бенелли, CFMoto. Причем относильно адекватно хотя бы по расходниками было только на бенельку, что на стелс гт 400, что на все сфки днём с огнём ничего невозможно было найти. Как и мануалов. Посему уже 10 лет ждём адекватный китай, а они все также эндуро/кросс среднего нижнего уровня везут, а мы все также катаемся на Японии и Германии с легкой примесью италии, британии и америки в отдельных классах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стелс гт 400 по качеству-редкое г...)Погуглите видосики с выставки,там были кубатурные дорожники,названия увы не запомнил...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А sym там был представлен вроде? И то, говорят, только старые модели выкатили. А с новыми до сих пор неизвестно ничего. А больше, собственно, и нет никого со скутерами. Китайцы не в счёт - себе дороже связываться. Хотел было от отчаяния взять электроскутер от отечественных производителей тофалар. Но что-то про их мотобуксировщики отвратительные отзывы: сыпятся быстро. Ещё baltmotors есть с их мотовездеходами. Но там своя специфика и явно тоже доработки требуют. Хотя они выпускают сейчас в продажу электрический мотовездеход с генератором на борту, с возможностью подзаряжать батарею на ходу. Но по сути он является мопедом, хотя и полноприводным.

Короче, непонятно, на чем понаваливать по нашим, российским направлениям, тем более в дальнее путешествие рискнуть отправиться. На трассу на этих мопедах нельзя, за границу без документов - тем более. Одни ограничения вместо свободы передвижения.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не старались разработчики-старый добрый двс пока вне конкуренции)

Автор поста оценил этот комментарий

По себе не суди. )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь я?Мне обилие красоток на выставке наоборот радует глаз...Сиськи и мотики-что может быть лучше?!

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле где брать запчасти? По осени, когда куча хрустиков разьебашиться за мото сезон можно будет на всяких разборах находить нужные запчасти! Все таки железяки гораздо прочнее хрустиков, просто будут чуть поцарапаны и в крови
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя,шо ты несешь?Похмелись и ложись спать!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А где это было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва,Экспоцентр.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества