Дубликаты не найдены

+11

Я зашел сюда, что бы прочитать лайфхак от этой проблемы. Но его нет.

раскрыть ветку 6
+3

Лайфхаков не будет! ) Будут горькие жизненные истории. Например, у меня вчера был случай. Сочи. Кафе (большое, двухэтажное, столов на 30-50). Отдыхаем толпой, 4семьи, с детьми. Рядом мелкий корпоратив. Короче народу хватает. И на весь подвальный этаж, в каждом из туалетов М/Ж, всего по одному толчку! Приспичило тебе по большому, сидишь весь на нервах, тебе в дверь тарабанят, а там не "то, что половинка", там вообще не выходит! Вот это бесит! )) Пока писал текст, сын мой 1год и 3месяца, пришлёпал и тужится рядом. Сделал дело в трусы. Пришлось, недописавши текст, идти мыть пацана. Жоп помыл. А с трусами беда! Отходы как на зло, липкие как мастика! Пока отстирал трусы и сполоснул унитаз, в дверь стук, и голос: "там это... твой малой, ещё одной кучкой на ковёр сходил". Забыл зачехлить серуна. Вот, и такое бесит, взялся черкануть пару строк, и тут живой пример говно-бесилова. )))

раскрыть ветку 1
+1

Коммент похож на предсмертную записку)

+1

вы последний?я за вами буду

раскрыть ветку 3
0

За лайфхак сойдет?

#comment_106083841

раскрыть ветку 2
+4

Шутка Эдди Мёрфи с стэндап выступлений 80-х годов.

+4

Реально бесит

Но пост нахуй в топе не нужен

+4

Ваша шутка говно :)

раскрыть ветку 2
0
Сортирный юмор. Как видим, есть любители
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+9

бесит, когда пытаешься открыти гифку, а это ебучая картинка

раскрыть ветку 1
+2
Там есть стрелочка вниз рядом с постом.
+2

На самом деле, если не расслаблять сфинктер, то вторая половина тоже упадет. Ошибка новичков заключается в том, что после плюха, они расслабляют сфинктер.

раскрыть ветку 3
+1
Новичков? В этом деле есть новички? :)
раскрыть ветку 2
0

Ну ладно, неопытные :)

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Зажопить - как раз, про этот случай.