Весенняя цветотерапия
Что ж вот и я забрала свою посылочку от основного отправителя из свердловской области. Отправили мне его поздно, уже во всю альтруисты разбирали себе жертв и какое то время я даже была в списках. Но тут приходит уведомление от почты что присвоен трек номер и принято в отделение. Захожу на сайт и там это то же трек, к сожалению никакого сообщения к нему не было.
Не буду растягивать в посылке полотенце, носочки, силиконовая форма для льда, печенье, мармелад, 2 гематогена и Меллер. По цвету полное попадание.
P.S. мармелад, к сожалению, содержит аллерген который я указывала в анкете


Как же охота, чтобы на сайте отображались отчеты по подаркам, которые делает сам внучок. Глянул к нему в профиль бы, посмотрел бы на пачку орео, сделал вывод о вкусах и об отношении, да наотправлял бы ему пачку орео с чупа-чупсами и гематогенкой в цвет!А с желанием порадовать ушел бы в альтруисты, кстати в этом месяце взял себе двух симпатичных людей, не ругайте, кому альтруисты еще не отправили, ждём доставки :-)
Что мармелад содержит аллерген, да отправка после сроков, ну наверное слишком занятой отправитель, некогда было читать, вникать, да в 25 дней укладываться.