Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3

Хотела запилить отчетик после получения посылок по ВСЕМ обменам, в которых участвовала, но что-то пошло не так. Но раз я обещала двум другим добросовестным участникам обмена сделать этот пост, то вот он.

Первой мне пришла посылка в рамках "Кружкообмена". Не абы откуда, а аж из Кемерово.

Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3 Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Пишите письма, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

"О божечки, тут гигантская пупырка!" - подумалось мне при открытии коробки. Но, и помимо нее, там было на что посмотреть. Но для начала - кошачья инспекция. Живой у нас нет, поэтому пришлось довольствоваться плюшевой. Не обращайте внимание на ошалелый вид, ему норм:3

Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3 Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Пишите письма, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Итак, что имеем в наличии? Собственно, кружку (это ведь обмен кружками, да?). Даже не так. КРУЖИЩЕ! Очень приятную на ощупь и матовую, да еще и с мотивирующей фразой - дабы пить чаечек, а после, замотивированным, вершить подвиги. Сам чаечек (очень вкусный и божественно ароматный) и ситечко (ура, у меня есть теперь собственное ситечко и мне больше не нужно отбирать его у парня!) к нему шли в комплекте. И само собой, куда же без сладостей и местного сувенира?
Все содержимое посылочки вот.

Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3 Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Пишите письма, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Почти одновременно с посылкой по "Кружкообмену", мне пришла весточка от альтруиста из проекта "Пишите письма". Мой основной отправитель, видимо, так и не сумел выжать из себя и строчки, и потому письма от него я так и не получила. Но очаровательная пикабушница из Томска не позволила случится подобной несправедливости и потому прислала мне немного милых вещей в сочетании с трогательным письмом (к слову, как и обещала, жди на него ответ, на днях отправлю:). Тут вам и магнитик, и закладочка, и светоотражающий значок, и еще много интересностей. Спасибо!

Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3 Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Пишите письма, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

К большому сожалению, с третьим обменом ("Цветом настроения") мне так и не повезло. Но рано или поздно за два года участия что-то подобное должно было случится, не так ли? К тому же, 2 из 3 - это отличный результат. Могло бы быть и хуже:)
Всем добра и пушистых лисонек!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, что это за шишечки на палочке? С чем их едят? Они сладкие?🤔

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сосновые шишки в сиропе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они сладкие и мягонькие. Видимо, вываренные в сиропе каком-то. Необычные на вкус, но классные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку