592

Весеннее обострение?

Как говорится, ничто с утра не предвещало, спокойно вышел на линию, нормальные пассажиры, и вот, прилетает заказ

Весеннее обострение? Такси, Заказ, Техподдержка Яндекс, Длиннопост, Скриншот

Сказать, что я удивился очень сильно, нельзя, такие картинки в интернете не редкость, так, слегка фалломорфировал. Ну, раз не пидарас принял заказ, надо ехать. Подъезжаю на место, отмечаюсь и … тишина. Мне же интересно, кто такой любвеобильный захотел комиссарского тела, я решил при помощи приложения зеленого банка посмотреть, так сказать, на анкету

Весеннее обострение? Такси, Заказ, Техподдержка Яндекс, Длиннопост, Скриншот

Номер телефона не буду показывать, так как айратовануровичей поиск выдал кучу, а по открытому номеру его поклонники залюбить могут. По всей видимости, я рылом не вышел, никто не пришел, хоть я и вылез из машины и вокруг адреса только лезгинку не сплясал (может поэтому и не состоялось свидание?). Ну да пёс с ним, богомерзким отродьем, я о другом хочу сказать. Я сразу написал в техподдержку Яндекс такси, мол, как мне быть и чем отдавать комиссию от стоимости заказа яндексу. Прошли сутки с лишним, ответа нет. Меня терзают смутные сомнения, может ответа нет потому, что они не знают, в какой форме мне предложить рассчитаться с ними той же монетой? Типа, денег нет, но вы отсосите. А если серьезно, неужели так трудно по фильтру на комментарии (в жизни не поверю, что его там нет) отслеживать такие заказы и банить их? Видимо, клиент, приносящий даже такую прибыль, важнее. Тег моё, так как было со мной, в баянах какие-то валенки вылезли, причём на 82% 🤔

Найдены дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 1 год назад
+50

Нахуя было приезжать-то?

раскрыть ветку 16
+34

Чувак соблюдает заповеди, что непонятно-то?

раскрыть ветку 3
+15

Помогай ближнему - такова заповедь. Проще сказать, что соблюдаешь заповеди, чем их соблюдать. Вот вы - соблюдаете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
Напомнило
+28

подумал как усатый айрат будет причмокивать и говорить "ай какой сладкий, как пэрсик" и не смог отказать

раскрыть ветку 3
+16
раскрыть ветку 2
+5
За шпингалетами на улицу Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03.
раскрыть ветку 1
+2
Самовывоз из Нижнего Тагила
+1

До последнего надеялся что там баба будет) 100 пудов)

раскрыть ветку 4
0
Я по номеру телефона сразу проверил
раскрыть ветку 3
+18

бля! вспомнил одну историю товарищ рассказывал. Собрались камазисты в гараже без повода и квасят пивас, ну там разговоры всякие на тему "где намутить бабла", и тут между разговорами один мужичек такой и говорит - мужики! если надо кому, отсосу недорого!

Все кто был в гараже тихо прихуели с такого поворота, а этот мужичек понял, что не с того края начал и добавляет - да ассенизатор купил себе, откачаю каналью недорого если кому надо, спрашивайте. Мой товарищ там всеми оттенками красного покрылся от стыда за своего друга-ассенизатора. Ну ржали, говорит, там как кони в голосину, но не зло.

Так что следите за тем, что и как говорите своим язаком, ребятки.

раскрыть ветку 2
+6

Был тут один, не сплевывал... )

раскрыть ветку 1
+3
+32

Очевидно, что в случае комиссии сосать придется уже тебе

раскрыть ветку 2
+20

ничего не поделаешь! работа есть работа.

0
пусть и дальше у похуяндекса сосёт, плюётся и продолжает, мазохист наверное.
+4

И из машины выбежал, и вокруг адреса побегал, небось еще ракету с ракетницы пустил))

раскрыть ветку 1
0
Где ж ты раньше был, до ракеты я не додумался
+3
Это уфимский пидорок, не парься он уже сосёт
раскрыть ветку 2
-1
Да я и не сомневался, меня ТП ЯТ больше волнует
раскрыть ветку 1
-1

хаха я тут живу..

+3
Почему комиссия с заказа-то, приехал отметился на месте, через 10 минут, если пассажир не вышел, отменяешь. Или про комиссию вопрос, если бы заказ состоялся?)
раскрыть ветку 2
-2
Типа того)) я ж посмотреть подъехал
раскрыть ветку 1
+2

Ага, посмотреть, видал сасун

+2
В армии самосвал у меня был.Заехал на какую то стройку.Подходит тетка
-Солдатик,дай чуток бензинчику
я
Ну я и ляпни
-Сосать будешь?
-Что сосать?
-Упсс!Шланг бензиновый))
+2

@Yandex.Taxi , тут все неоднозначно) Расскажите нам что произойдет, переживаем за вид комиссии с водителя

раскрыть ветку 1
+1

на пол шишки ж. раз не состоялась встреча

+5

Вот непорядочный этот А.А., так и не отсосал!

раскрыть ветку 1
+2

вот и верь после этого людям!

+2

А если бы там была женщина, и она бы тебе отсосала, ты бы заплатил комиссию? Фактически, ты нарушил правила сервиса и согласился везти клиента «мимо кассы», а когда клиент тебя кинул, перекладываешь ответственность на сервис. Не видишь противоречий?

раскрыть ветку 3
+3
С чего ты взял, что я что-то нарушил? Я подъехал, отметился, пакс не вышел. А так как у меня уже куплена смена, то я оплатил комиссию вперед на неделю и могу вообще не работать, просто подарив эти деньги ЯТ. Вопрос в том, что ТП ЯТ просто молчит, надо посмотреть, может они в лучших традициях просто удалили мой тикет
раскрыть ветку 2
+2
Дополнение :Только что проверил, они действительно удалили моё обращение . Написал заново
раскрыть ветку 1
+2

ТС, ситуация совершенно очевидна. Наличные ты получаешь от клиента, далее часть денег ЯТ получает от тебя. Уловил направление движения матценности? А теперь меняешь термин "деньги" на "минет". Таким образом, чтоб поделиться с ЯТ, тебе придётся немного соснуть саппорту.

Ой, зря ты спросил...

раскрыть ветку 5
+1

вообще-то, всё можно обосновать так: водитель получил от клиента денежную оплату за свои услуги (транспортировка клиента из пункта А в пункт Б), а затем уже из своих денег заплатил ему такую же сумму за его услуги по минету.

0
Можно ли минет считать материальной ценностью? Кто дает и кто получает?
раскрыть ветку 3
0

Тебе виднее

0

А поездка в такси это материальная ценность для пассажира, или все же услуга?

раскрыть ветку 1
+1
Его похоже перехватили из индрайвера)))
0

А что, номер пассажиров можно как-то узнать?

раскрыть ветку 1
-1
В Уфе пока что в большинстве случаев он виден на вкладке «позвонить»
0

Как бы Айнурыч тебя не оприходовал, ты там по внимательнее..

0
Ему просто занимать неудобно, привычнее - отсосать.
0

Айрат валенками откупился )))

0

Прогнозируемый ответ : "Вы там держитесь!"

раскрыть ветку 3
+1
За что именно держаться?
раскрыть ветку 2
+6

за *уй Айрата, естественно

+1

За баранку же

-1
Зачем нажал кнопку "В пути" ?
отменил бы заказ и уехал
раскрыть ветку 1
0
Кнопка «в пути» не нажата, с чего ты взял? Я 10 минут подождал и отменил
-3
А почему не отписали в поддержку? Чтобы проверили этот аккаунт (номер телефона) на "фейковость".
Можно в самом приложении, можно сюда: https://pikabu.ru/story/pryamaya_svyaz_dlya_voditeley_yandek...
раскрыть ветку 9
-1
Внимательнее пост читайте, это, в общем то и есть цель поста - писал, и, как обычно, ответа нет
раскрыть ветку 7
+1
В техподдержку нужно писать не о "комиссии от стоимости заказа" с невыполненного заказа.
А именно для проверки истории заказов с этого номера
раскрыть ветку 6
-1
Они удалили моё обращение написал Ещё раз
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: