Верю в силу ПИКАБУ!
Ребята, я знаю здесь много айтишников...
Меня замучило агентство ООО "Полезный звонок".
Название хорошее, а на деле звонят по 150 раз в день с разных телефонов и предлагают не нужную мне услугу. Видимо, по какой то сноске прошла и зафиксировали мой телефон. Пыталась и по хорошему и по плохому (на матах, мне это не свойственно) разговаривать с ними. Бесполезно! Главное, не понимаю чего они добиваются.
В нэте нашла инфу, что это официальная контора. Вносят телефон в какую то программа спама и амба(.
Внесите их телефоны тоже в какой-нибудь спам. Пусть точно так же поотвечают)).
