Венесуэле помогать будем?
Землетрясение в Венесуэле, куча проблем там. Помогать-то будем им? Счета открыты уже? Куда деньги переводить, гуманитарку слать?
Вот Шойгу раньше был, он всегда - случись где чего, сразу закрома МЧС открывал и раздавал, всё что есть.
А сейчас как? Поможем венесуэльцам? Всё-таки Мадуро друг России, хотя и в тюрьме.