Велосипед от Rammstein

Велосипед от Rammstein Rammstein, Велосипед, Черный, Длиннопост, Видео
Велосипед от Rammstein Rammstein, Велосипед, Черный, Длиннопост, Видео
Велосипед от Rammstein Rammstein, Велосипед, Черный, Длиннопост, Видео
Велосипед от Rammstein Rammstein, Велосипед, Черный, Длиннопост, Видео
Велосипед от Rammstein Rammstein, Велосипед, Черный, Длиннопост, Видео
Совместно с Schindelhauerbikes, базирующейся в Берлине, группа старперов заводных уже ныне старичков Rammstein представила свой велосипед. Современные технологии слились с лаконичным дизайном всего в 100 экземплярах. Цена на официальном сайте группы 1,650.00 EUR. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ременной привод + планетарная втулка.
На яндекс маркете подобные от 81 т.р.
https://market.yandex.ru/catalog/55939/list?hid=91529&ho...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не претендую на точность. То есть ты готов отдать 40 тысяч за надпись группы? Или за ебучее яблочко на телефоне переплатить только из-за того, что это модно?
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А люди отдающие многоденег за произведения искусства по вашему тоже идиоты? это ограниченная серия, всего 100 штук, очень красивого дизайнерского велосипеда, сделанного в Германии на частной фирме, к тому же как мы убедились всего на 30% дороже китайского ширпотреба ужасного зеленого цвета. А пример с яблоком совсем неудачный, т.к. у него за яблоко на телефоне наценка больше 50%, а он все тот же собранный дядюшкой Ляо телепхон.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там планетарной втулки, т.к. нет переключения скоростей на руле, да и планетарки толще той, что на РТ. Так что обычный фикс с 1ой скоростью, которые тыщ 20 стоят.

Вот тоже самое, только 16450 руб:)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, чем обуславливается столь высокая цена этого велосипеда? И китайского и его рамштайновского аналога. Я вижу лишь велосипед, что похож на те, которые выпускали в советском союзе, даже без амортизаторов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в силу своей нетрезвости, уж простите, скажу что х%й похож на палец, но в чем же разница? Гугл в помощь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это же всё понты. Нужно относиться к вещам, как к вещам, а не предметам роскоши.
Если и понтоваться, то только тем, чего нет у людей, а Айфон, к примеру, такой же телефон как и другие, только с яблочком.

С велосипедом дело обстоит так же. Здесь нужно задаться вопросом, для чего тебе велосипед? Чтобы ездить? Так любой велосипед ездит, различия лишь в комфорте, а надпись тебе не добавляет +100 к комфорту.

Насчёт людей, которые отдают бешеные деньги за картины. Ну и что? Взял ты себе картинку за миллион долларов. Писька твёрже стала? Не думаю. Для людей социальный статус в жизни важней, чем практичность. Люди готовы ходить в кастрюле на голове, если это будет положительно цениться обществом и плевать, что неудобно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно до Вас что то донести) я по сути такой же практик, как и вы, так же отношусь к вещам, у меня дешевенький велик от GT 13ого года, потому что ездит и ладно, дешевый китайский телефон Wileyfox, потому что может то же, что и ипхон6+, только проще и в 7 раз дешевле) Но есть вещи, за которые не жаль отдать деньги, пусть и завышенно, можно например купить черную футболку за 100 руб, будет тепло и удобно, а можно за 1000р. с изображением любимой группы, есть у меня такая с DM, с концерта 13ого года, вот она душу греет, помимо тела, как то так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Велик-айфон - плохое сравнение. Есть такие понятия как прогулка и тренировка. В соревновательном (тренировочном) смысле предела цены просто нет.  Все зависит от поставленных целей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я плохой пример привёл.
Привел пример (зелёный вел) с планетарной передачей.
Посморел вел РТ, есть вероятность, что у них вообще без передач, [шоп точка rammstein точка de/en/catalog/Outdoor/Bike-RAMMSTEIN.html]
Так что разница больше 40)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, без передач. Согласись, можно найти похожий велосипед без бренда, но дешевле?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот люблю яблоки, и покупаю, ну разумеется не топовые за 70к а 2-3 летней давности, но когда я говорю это на пикабу то звучит это примерно как Я веган, и я получаю за это минусцов((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем об этом говорить? Купил и купил.

Автор поста оценил этот комментарий

чет дешево

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт я так, с потолка цену взял 20т.р. К тому, что брендом они цену набивают больше, чем качеством.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку