88

Век живи - век учись (полвека)

Тёте моей уже за 50, кот в доме живёт лет 8. И только этим летом она узнала от меня, что вот это - запчасть от кота, а не типсы для ногтей (дочка у неё маникюр на дому делает).

Век живи - век учись (полвека) Кот, Когти, Забавное

Дубликаты не найдены

+10

У меня котик 5 месяцев от роду так, играясь, врезался мордой мне в локоть. Раздался хруст и на диване остался кошачий клык, сверкая сочной пульпой у основания. Шок, паника, ветеринар. Так я узнал, что у кошек тоже выпадают молочные зубы.

раскрыть ветку 3
+7

Это вы еще не видели как они в два ряда растут...

+2

разве это не коготь?

0

У меня в детстве был собак. Мы с ним часто играли, он таскал мои носки, а я у него их пыталась забирать. Потом у него выпали молочные зубки и два взрослых человека, мама и папа, всю жизнь меня обвиняли в том, что я лишила собаку зубов, которые выпали из-за моих жестоких игр. Доказать, что у животных зубы меняются как и у людей мне даже в течение жизни не удалось.

+3

бабушка моя... лет 15 назад, кота стирала, кота именно, увидела соски у него, и весь вечер доказывала, мол ОлегРоо Тишка то девочкой оказался

раскрыть ветку 2
0
Ну у кота должно быть доказательства его мужской принадлежности чуть ниже, под хвостом, даже у кастрированных оно имеется))
раскрыть ветку 1
+1

было, но соски!!! Это всё затмили)

+1
Что такое типсы для ногтей?
раскрыть ветку 1
0
Пластиковые накладные ногти, чтоб свои наращивать.
-7

Просто вопрос - а зачем. Ну придумано же природой, что эти когти нужны, зачем их стричь? Есть же эти котонаркоманские чесалки с мятой, об которые они свои когти стачивают?

раскрыть ветку 8
+10
Это не подстриженный коготь. У котеек они так обновляются периодически.
раскрыть ветку 1
+1

Не видела. Но правда мои на улице полдня. Но дома когтей точно не видела. Мне всегда казалось, что это как наши ногти, стачиваются и все.. а вот оно как..

+7
Так это не отстрижено, верхний слой отшелушивается, когда когти точат
+7
Ну, я вот своим котейкам не стригу, но такие "запчасти" нахожу регулярно. Видимо, "природой придумано", чтобы они и сами иногда обламывались.
раскрыть ветку 2
+1

Они их грызут

раскрыть ветку 1
+9

Проблема в том, что когда коты сдирают когти о чесалку, когти становятся острее, как канцелярский нож работает. А стригут котам когти чтобы они становились тупее и "эта падла мохнатая" переставала драть обои и хозяина.

раскрыть ветку 1
0

Понятно. Спасибо.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: