Добрый Авторский Клуб
Серия Foil, Arms and Hog

Вечеринка комнат

Подписи к персонажам делал чудесный @gleksoid, загляните на его страницу, там вышло новое видео!
Плейлист "Тусовки вещей"

Пояснения: "хорошая комната" в ирландских домах - это как у нас проявление синдрома отложенной жизни, особая комната на особый случай, которая большую часть года заперта и открывается только по очень важным поводам. В ней как правило, стоит хорошая дорогая мебель, хранится дорогая "выходная" и праздничная одежда, дорогая посуда, сервизы, хрусталь итд - в общем, примерно всё то же самое, что наши бабушки прятали по сервантам и доставали только на чью-нибудь свадьбу или новый год.

А мои платные подписчики могут посмотреть ещё несколько эксклюзивных озвучек Foil Arms and Hog, а именно:
1) Ошин и Анна Фланаган: Семейное древо - это скучно
2) Каминг-аут
3) Старики в 2050 году
4) Зумеры в будущем

Добрый Авторский Клуб

81 пост314 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никакого хамства, грубости и обидных слов в любой форме. Критика только адекватная и по делу, псевдокритика без аргументации ("ну и чушь") удаляется, комментаторы банятся. Пассивная агрессия ("почему это в моей ленте? как это заигнорить") тоже удаляется, комментаторы банятся. Запрещено критиковать систему донатов Пикабу и авторов за упоминание донатов. Никакой политики. Только авторские посты с тегом [моё]. Желающим авторам можем дать модерку, автор сможет сам модерировать комменты под своими постами в сообществе, но эта модерация тоже будет проверяться на адекватность, жестить и вахтёрствовать авторам не рекомендуется.