8908

Вчера

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской и пес решил гавкнуть, может испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:
- Сука! Заткни свою собаку у меня ребенок спит!
Муж ей отвечает:
- Не ори, ты орешь громче чем собака!
- Он все равно ребенка разбудил!
- Он спит.
Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
- Идиот! ты ребенка дома забыл!
И быстро убегает в сторону дома.
Стоя на тротуаре мы смотрели как она бежит к парадной.
Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках

Дубликаты не найдены

+1679
Бедный мужик...это ж еще жить с таким чудом надо
раскрыть ветку 142
+553
Это просто депрессия, она проходит к году.
раскрыть ветку 97
+352
Не всегда, бывает, что вот такие постоянные истерики просто закрепляются и тогда полный ппц.
раскрыть ветку 81
+28
Не у всех, со мной в клинике неврозов девушка лежала, у которой послеродовой психоз уже 8 лет.
раскрыть ветку 3
+8
Не, это просто сдвиг по фазе. У нас бывает в первый месяц, а потом ничего, привыкаем. Я иногда среди ночи вскакивала и одеяла качать сквозь сон начинала
+8
полностью согласен. Особенно если мамочка по ночам нифига не спит.
раскрыть ветку 2
+3
Это не проходит. Женщина которая может сказать прохожему "сука заткни свою собаку" уже немного ёбнутая. Матка на ножках, не более.

Такое у них воспитание и самовоспитание. Это не лечится. Если человек не уважает других - это пожизненно.
-1
у некоторых женщин такие депрессии длятся всю жизнь..
-1
Ага, к году, а у кого и к двум!
-6
это отговорки. двое детей и никаких депрессий нет и не было
раскрыть ветку 1
-66
http://pikabu.ru/story/posmotrim_skolko_nas_2617182
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Она просто уже устала.
+5
Я надеялся в топовом комменте увидеть: "Хммм, парадная, а вы, частом, не из Питера?"
+4
Это пройдёт, я сама два раза рожала, могу как очевидец, всех заверить, что мозг во время беременности отдаётся детям, потом, со временем он начинает реанимироваться, но на это нужно время, а пока дети маленькие ничего близко не должно подходить, звучать, вебрировать... Мужикам не понять
+2
Первая моя мысль)
раскрыть ветку 2
+1
Ну наконец-то! Поздравляю!
ещё комментарий
+1
Да он полюбасу пиздит ее, да по сильнее.
0
обижен сабокаеб сочинил сказку!
0
Ну и что. Может она совсем ебнутая, но мужик рыбак а у нее ахуенные глисты... Эх чувствую что не поймешь.....
-1
ты, твой пес, мужик и... Маршрутка?
-1
пмс видимо
-1
Он с ней из-за денег -_-
Жопой чую.
-2
Обычная материнская любовь порой заставляет вести себя не совсем адекватно...
ещё комментарии
-26
бежать надо срочно и быстро от нее)
раскрыть ветку 4
+104
Так вот кто при первых же трудностях кричит:"Пацаны, у меня самолет в окно летит, я офф!"
раскрыть ветку 3
-59
http://pikabu.ru/story/posmotrim_skolko_nas_2617182
-148
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 21
+47
А ты та женщина да? Ну ты не обижайся
раскрыть ветку 10
+8
тут даже хагрид не поможет
раскрыть ветку 3
+8
@moderator тут неадекваты
+7
@moderator оскорбления
+5
@moderator оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+207
после родов у баб крышу рвет похуже чем, когда беременны
раскрыть ветку 21
+180
А если крыша была с неполадками ещё и до беременности, то совсем беда.
раскрыть ветку 3
+22
Медленно капает на мозг мужа, этакая пытка. Хотя, была у меня соседка которая все никак не могла найти себе парня, не сказать что больная на голову, да и красивая, но к 29 годам у нее реально начало подтекать.
раскрыть ветку 1
ещё комментарий
+58
Ты запятую не туда воткнул)
раскрыть ветку 1
+43
Это тот мужик не туда воткнул и теперь жить ему с дурой
+22
Это связано с гармонами. Гармоны (например, пролактин) действуют таким образом, что девушки становятся менее логичны и более эмоциональны. Это нужно для того, чтобы мать лучше чувствовала потребности ребёнка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+21
Гармоны это как гармони, только мужского рода?)
раскрыть ветку 4
+9
послеродовой психоз
+6
как работник скорой, подтверждаю!
-20
после родов...во время беременности...как задолбало уже. почему же у жены моего мужа все в порядке? не будила посреди ночи и не отправляла искать бананы с орехами. и капризов никаких не было. а после родов вообще только положительные эмоции, потому что появилось счастье и не улыбаться невозможно. по моему, если у женщины изначально с мозгами все ок, то и мозг мужу не трахает. вообще считаю, что чисто отговорки это все, типо я беременная, мне все можно...или я пережила такой стресс-роды. да нихера!
раскрыть ветку 6
+20
Может потому что каждый организм индивидуален и некоторые реакции в них происходит по-разному?
ещё комментарии
+2
Тише, тише. не психуй :)
ещё комментарии
+182
Ох, не работает голова после родов. До них ты "инкубатор", после "пакет молока". И мозгов у женщины в этот период как у инкубаторы или пакета молока. По себе знаю....
раскрыть ветку 16
+42
Поддерживаю)
раскрыть ветку 5
-1
тут не улыбаться, а печалиться нужно
раскрыть ветку 4
-2
То есть... то, что у меня и у всех моих знакомых женщин голова работала - патология? О_о
-7
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 1
0
@moderator, спамит рекламой по всему посту
-115
Мда...Модет вы и до этого мозгами не были наделены?
раскрыть ветку 6
+28
Даже и сказать Вам нечего. Минус. Просто минус.
ещё комментарии
+16
Ну девушка которая на дельное замечание упрекает человека в том, что у той нет мозгов - гораааздо хуже. И мнение пикабушников не поменяется, увы.
ещё комментарии
ещё комментарии
+81
Ой, ну началось! Бабы-дуры! Вы хоть раз , хотя бы сутки с плачущим младенцем провели? Попробуйте!
раскрыть ветку 51
+180
А типо муж с плачущем младенцем сутки не проводит?:)
раскрыть ветку 25
+275
мама рассказывала, что мой папа спал в подвале :D
раскрыть ветку 22
-6
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+40
по-моему, тут не "бабы дуры", а "эта баба - дура".
раскрыть ветку 4
+34
А по-моему она устала.
ещё комментарии
+9
Почему? Потому что испугалась собаки? Потому что из-за стресса не усмотрела ребёнка на руках мужа? Ну бывает...
+5
Ну если ребенок плачет, значит что-то не так. Не всегда конечно но в большинстве случаев.
раскрыть ветку 6
+25
есть такой феномен у детей до 3-5 месяцев - колики. они не у всех бывают, у большинства. когда мне с этим пришлось столкнуться, вычитала в интернете, что впачи точно не могут сказать, в чем причина, самая распространенная версия: незрелость жкт ребенка. он рождается со стерильной жкт, и она начинает заселяться бактериями, начинвют вырабатываться ферменты. из-за этого ребенка аццки пучит, пукать нормально он еще не умеет, вот и орет. Орет так, что стены дрожат, обычно в вечернее время. У нас это ьыло где-то с 8 до 12, +/- 2часа. И особо ничего не помогало, никакие эспумизаны там и прочее, носишь его и пытаешься не сдвинуться от всего этого))
Для этого ребенку и нужно два родителя: когда маму накрывает - папа нормальный, а если папу понесло - маму уже отпустило :)
раскрыть ветку 5
-3
Плачущий ребенок такая ерунда, ребенку вообще радуешься все время, его наоборот хочется постоянно тискать и любить. А у меня есть ужасный опыт когда в семье старый человек в абсолютном маразме, который может целый день повторять одно и то же, и его не успокоить и не объяснить и ничего не сделать, уже через год привыкаешь и тупо игноришь, фильтруешь шум. Так что ерунда это все ребенок, подумаешь полгода поревет время от времени=)))
-4
Проводила. С братом. И чо?
-4
Сутки плакать нереально
-4
двое детей. 2 года и 8 мес. и почему у меня крышу не сносит!!!!????
раскрыть ветку 1
+9
Вы уверены, что у вас не сносит крышу с таким количеством вопросительных и восклицательных знаков?)
-7
вакуумные наушники
-12
Каждый день укладываю трех дочерей (11 мес, 2 года и 9 лет), без воплей и нервов, за редкими исключениями. Если укладывает жена, это превращается в несколько часов истерик и нервов. Причем жену начинает трясти уже минут через 10-15. Жена у меня не овуляшка и далеко не ТП.

Дело в подходе. Большинство женщин готово ежедневно часами укачивать кричащего ребенка на руках, психуя при этом сами, вместо того, чтобы немного поработать мозгами и обеспечить ребенку и себе спокойные вечера и ночи. Да, в большинстве своем бабы глупее и слабее, мужики умнее и сильнее. Это ни хорошо, ни плохо, это природа.
раскрыть ветку 1
+3
простите, но Вы не правы.
-14
с двух недель с малым сидел и по трое суток, мне было 13, он засыпал иногда только у меня, ел спокойно тоже только со мной, так что умерьте свой пыл
раскрыть ветку 1
+20
Да тут герой!
-16
надо его игнорить, прям как в посте про спартанцев
раскрыть ветку 2
+9
А если у него проблемы с сердцем, то он может погибнуть из-за своего же плача ._.
0
глупости. У меня старший неврологичный и много времени проводил на руках, плакал и мало спал. А младший как удав.
ещё комментарии
+79
Потом она вернулась с криками "ребёнка украли!!"?
раскрыть ветку 1
+15
Вышли фото вложу в кошелёк...
+63
Так всё и было!
раскрыть ветку 3
+31
Не, вполне жизненно))) женщина в истерике как зашоренная лошадь
раскрыть ветку 1
+8
Угу. Не знает где ее ребенок? Новорожденный, прошу заметить. Жизненно хули... Изначально подумал, что пиздеж, но если нет, то мне грустно.
+4
Ага,одна история охуительней другой.
+63
Я сама мама 4ый месяц. Это правда тяжело, если еще и нервы трепать успевают родственники. Муж терпит, бывают психи у меня, но чаще и всегда на смену приходит любовь. И мне обычно стыдно за мое поведение
раскрыть ветку 17
+48
Да никто не поймет. Все скажут-баба дура, истеричка, что тут такого-посидеть с ребенком, жаль мужика. ...
раскрыть ветку 14
+16
Меня как-то оставляли с 2-х месячной на 5 часов... чуть не ёкнулась. Потом уже со временем легче было, но дети до года-это жесть))
раскрыть ветку 10
+12
Да, только не каждый мужик согласиться посидеть сутки с новорожденным! На словах они всегда так: что тут сложного?! А как на несколько часов оставишь с ребенком, сразу звонки начинаются, ты где? Сколько ждать? И как только приходишь - тут же ребенка сбагривают и убегают в туалет с телефоном/планшетом минут на 20)))
+6
Ну может просто с ребенком многие справляется. Мне вот например родители мужа начали именно после рождения сына в душу гадить. Поэтому нервы вообще ни к черту. При том, что мы переехали, и тут у меня кроме мужа и сына никого.
раскрыть ветку 1
+5
Крепитесь! Пикабу всегда был таким! Тут любят такие истории! Терпения Вам.
раскрыть ветку 1
+3
Любят минусы по пустякам ставить. Чего я не могу понять.
+41
не высыпается бедняга, вот вся и на нервах
раскрыть ветку 1
+10
Возможно муж такой что "спит в подвале лишь бы не слышать ребенка" ибо в моей семье когда сестра родилась тоже была капризная, просто по ночам по очереди дежурили в итоге все довольны, никто не злится.
+40
Мсье из Санкт-Петербурга?))
раскрыть ветку 11
+35
Слово "парадная" стало причиной такого предположения? )))
раскрыть ветку 9
+18
Таки да
раскрыть ветку 2
0
ЯННП, почему, объясните селянину.
раскрыть ветку 5
-1
вот блин, я опоздал с таким наблюдением ))
+29