Дубликаты не найдены

+66
Топят резиной? Банька по черному штоле?
раскрыть ветку 5
+6
Раньше у нас на даче, дед топил душевой "титан" старой обувью. Хрен знает откуда её столько бралось, но воняло знатно.
+4
У родителей сосед уже больше 20 лет свою баню покрышками топит
раскрыть ветку 2
+1
Там наверное всё вымерло и ничего не растёт?
раскрыть ветку 1
+48

Я от бани далек. Че, правда можно баню резиной топить? Воняет же и коптит. И дым черный. Всеи по идее должно быть видно кто баню резиной топит.

раскрыть ветку 11
+21
Есть такие уникумы)
раскрыть ветку 6
+3
Я вот баню чистыми дровами топлю, т.е. не б/у, не с краской, не ДСП какое нибудь пропиианное, но все же первые минут 10 дым идет чёрный. И когда подкидываешь дрова, то по началу тоже немного дымит и пахнет жжоной резиной. Однажды соседка пришла ради того, что бы убедиться чем я топлю. Убедившись, что у меня все ок пошла дал.ше по соседям искать кто чем топит.
раскрыть ветку 5
+5
Если у него печь не крассического вида "по-черному",то он может топить чем угодно, ни запаха, ни копоти не будет на камнях
+2
Ну... Берёзка тоже хорошо так дымит... К тому же, не целую печь резиной забивать.
+1

ну если с печкой всё норм, то весь дым уходит через трубу. Вопрос в другом - каково другим и каково той же окружающей среде

раскрыть ветку 1
0
Хреново. Весь этот смрад тянет тебе во двор ветром. Форточки закрывать бежать надо. Ну, и вещи могут провонять...
+15

Люблю запах резины бани по утрам

Иллюстрация к комментарию
+3

Страшилка: читать в темноте страшным голосом.

По чёрной- чёрной дороге, среди чёрного- чёрного леса, шёл чёрный- пречёрный путник.

И вышел чёрный путник на чёрную- чёрную поляну, посмотрел на чёрное- пречёрное небо и

сказал своим чёрным- пречёрным ртом:

" Мужики, вы заебали резину жечь, весь лес закоптили.."

+10

обычно казахи жгут резину в бане

раскрыть ветку 1
+4

Я думал - кизяк.

+3

Это не резиной, это солярой топят с хреновой горелкой.

+2
тем кто,
Иллюстрация к комментарию
+1

"На районе" , этому в школе учат?

+1
Человеками!!!
+1

Походу это Челябинск... ну, или это баня токсикоманов...

0

Сначала прочитал березиной, подумал - чего страдают то, приятно пахнет же.

0
У нас соседи мусором топят.)) ебанутый народ
раскрыть ветку 5
0
Что плохого мусор сжигать? Особенно в деревни, всякие пакеты, и бытылки, не в больших количествах конечно.
раскрыть ветку 4
0
много плохого, всякая краска, пластик....да даже краска типографская (газеты и т.п.) это ядовитые химикаты - которые мы потом вдыхаем всеми жабрами
раскрыть ветку 3
0
Скорее всего изоляцию с проводов сжигают.
0
Да нормально, долго это не продлится. Труба засрется наглухо)
раскрыть ветку 1
0
А потом сажа в трубе вспыхнет, и будет факел
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: