"Ватрушка"

Всем привет! Решила поделиться своим неудачным опытом катания, возможно, благодаря моему посту кто-то сохранит нервы и деньги.

Отдыхаем с сестрой в Ейске, Краснодарский край. Сегодня поехали в станицу Должанскую на пляж "Казачий берег". Решили там прокатиться на "ватрушке". (Если вдруг кто не знает, это такая большая подушка для двоих с углублениями под пятые точки и ручками, за которые надо держаться, ее привязывают к катеру, и катают на ней всех желающих). До этого дня я такое развлечение не пробовала ни разу, сестра каталась когда-то в детстве, сказала, что было страшновато, но, в целом, нормально.

Так вот, товарищи. Это лютый пиздец. Когда мы поехали, было ощущение, что море под нами взбесилось. Нас швыряло так, что я думала, у меня суставы на запястьях повыбивает. Страшно нереально. Меньше, чем через минуту, мы это развлечение прекратили и попросили отвезти нас обратно на берег.

Да, мы трусихи, да, может быть, не стоило туда лезть. Но меня смущает вот что: а безопасны ли вообще такие аттракционы? Мы на этой ватрушке даже привязаны не были, т.е кончились силы в руках - отстёгивайся и лети дальше, чем видишь?

В общем, будете в тех краях и решите покататься - рассчитывайте свои силы заранее.

Всем доброго вечера :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другану, когда банан разворачивали с переворотом, в бок прилетел мужик. Вечером уже понял что ребро сломано. Хорошо провел отпуск.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про банан я слышала страшилки, и вот почему-то ватрушка казалась мне безопасней, типа, лежишь себе, никого не трогаешь..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ватрушка это жесть из всех водных аттракционов, особенно когда на гидрике катают. Вам надо было почитать за этот аттракцион сначала)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, как-то мы сглупили. Ну, может, кто-то мой пост прочитает и потом подумает дважды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку