-7

"Ватрушка"

Всем привет! Решила поделиться своим неудачным опытом катания, возможно, благодаря моему посту кто-то сохранит нервы и деньги.

Отдыхаем с сестрой в Ейске, Краснодарский край. Сегодня поехали в станицу Должанскую на пляж "Казачий берег". Решили там прокатиться на "ватрушке". (Если вдруг кто не знает, это такая большая подушка для двоих с углублениями под пятые точки и ручками, за которые надо держаться, ее привязывают к катеру, и катают на ней всех желающих). До этого дня я такое развлечение не пробовала ни разу, сестра каталась когда-то в детстве, сказала, что было страшновато, но, в целом, нормально.

Так вот, товарищи. Это лютый пиздец. Когда мы поехали, было ощущение, что море под нами взбесилось. Нас швыряло так, что я думала, у меня суставы на запястьях повыбивает. Страшно нереально. Меньше, чем через минуту, мы это развлечение прекратили и попросили отвезти нас обратно на берег.

Да, мы трусихи, да, может быть, не стоило туда лезть. Но меня смущает вот что: а безопасны ли вообще такие аттракционы? Мы на этой ватрушке даже привязаны не были, т.е кончились силы в руках - отстёгивайся и лети дальше, чем видишь?

В общем, будете в тех краях и решите покататься - рассчитывайте свои силы заранее.

Всем доброго вечера :)

Дубликаты не найдены

+6
Мы на этой ватрушке даже привязаны не были, т.е кончились силы в руках - отстёгивайся и лети дальше, чем видишь?

Если вас привязать, то в случае переворота вы утонете.

раскрыть ветку 3
-2

О, блин.. Так неудобно, а так промокает (с) Но я не представляю, что надо делать, чтоб ее именно перевернуло.

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Мда... Видимо, ватрушки действительно опасны во всех проявлениях.

+1

Другану, когда банан разворачивали с переворотом, в бок прилетел мужик. Вечером уже понял что ребро сломано. Хорошо провел отпуск.

раскрыть ветку 3
0

Про банан я слышала страшилки, и вот почему-то ватрушка казалась мне безопасней, типа, лежишь себе, никого не трогаешь..

раскрыть ветку 2
+2

Ватрушка это жесть из всех водных аттракционов, особенно когда на гидрике катают. Вам надо было почитать за этот аттракцион сначала)

раскрыть ветку 1
+1

Это везде так. Еще и зубы выбивают сами себе коленками. Вот такая ватрушка)

раскрыть ветку 2
0

Походу, нам ещё повезло) отделались испугом

раскрыть ветку 1
0
Повезло колоссально! Я после такого 3 дня пластом полежал и неделю ползал к мануальщику позвонки вправлять.
0
Есть миллион и одно видео как люди на этой ватрушке развлекаются, чего вас понесло?
раскрыть ветку 1
+1

Да уж, надо было сначала посмотреть/почитать, потом лезть туда.

-5

Ейск... Должанская... Это теперь курорты?

ещё комментарий
Похожие посты
79

Правила безопасности на воде не только для людей

Правила безопасности на воде не только для людей Французский бульдог, Безопасность на воде, Спасательный жилет, Отдых, Собака

Хоть и сезон купаний уже заканчивается, мы только выбрались к реке. Тильда уже опытный пассажир мотоцикла со своим шлемом. Теперь есть спасательный жилет, не страшно и на гидроцикле кататься вместе.
Вы можете быть уверены что собаки от природы отличные пловцы. Но это не так. Из-за вашей беспечности животное может пострадать - его может унести течением или попасть вода в пасть. Пес может запаниковать или отплыть слишком далеко, он не умеет рассчитывать свои силы как человек (человек тоже не очень, конечно).
Тонут не только люди.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: