это случаем не то рисование, гдена холсте цвета уже размечены и надо просто замазывать точки нужным цветом? А то очень уж похожую картину не так давно в подарок покупал)
Сюжет конечно может повторяться, но то, что в посте - настоящее, не раскраска, точно говорю)
Про точки нужного цвета я не слыхал, думаю что для этого надо очень долго и старательно намазывать. Я работаю кистями и точки ими намазывать неудобно. Очень хотелось бы посмотреть на этот шедевр, жду.
Ну конкретно тот что купили долго искать по сайту, т.к. брали вживую в магазе, но в общем както так оно выглядит: http://xn-----8kcrco3accgjcjjlf8a.xn--p1ai/%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-detail
надеюсь за рекламу не сочтут.
Не помню, там на сайте есть пример мануала как это рисуют? Суть - отмечены области с номерами цветов которыми эти области закрашивать. Наверное даже столь жопорукий как я, не умеющий рисовать от слова совсем выдаст чтото годное.
Но коли ваша работа не из этой серии - то извиняйте, не угадал ) Значит просто похожая картина была. )
просто техника письма маслом не предполагает закрашивания.Картина,цвета пишется,смешивается в процессе.
