Василиса

Больше восьми лет рядом со мной. Забирает все эмоции, требовательная, чувствительная, наблюдательная. Иногда это утомляет и хотя бы в уборной надо побыть одной. Это невозможно, она часть моих костей, куда я - туда и она. Спит, а мне кажется, что сбежала от меня в свой мир. Бежит, а мне кажется, что от меня, но ведь это со мной она стала считать этот дом своим. Она всегда со мной, но в то же время ускользает, руками я ловлю воздух и хвост, в пальцах осталась шерсть, она бежит вперед.

Я не думаю о том, что когда-то наша поездка на трамвае с надписью Forever Young закончится. Точку поставят, возможно неожиданно, возможно это будет неожиданно для нее. Или для меня, это не имеет значения, кому-то придется войти в эту темную комнату и понять, что ты там уже один и это навсегда. Вечно длить счастье - это желание лежит в основе наших с вами жизней.И рядом же находится невозможность этого. Чудовищно понимать, что ты ежедневно обнимаешь, кормишь, целуешь, любишь то, что в итоге приведет к тупику, концу, фатуму. Мы любим то, что мы потеряем, но природа нам томно говорит: у тебя есть несколько лет, вдохни, ты вспомнишь о них, когда зайдешь в свою комнату

Василиса Любовь, Кот, Лапки, Домашние животные

Коты правят миром

491 пост659 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется:

Посты вызывающие непроизвольную улыбку и способствующие хорошему настроению.

Дружелюбное отношение к остальным участникам сообщества.

Запрещено:

1. Реклама в любом виде.

2. Не тематические посты.

3. Хамство и мат по отношению к участникам сообщества.